Вот вам и безобидный дюфастон. Я изначально не хотела на него садится без острой угрозы... .... ... http://lib.komarovskiy.net/progesteronovaya-naciya.html и это факт....
Я в шоке
А сейчас ты можешь что-то изменить? Я тоже не хотела. Надеюсь после 1го скрининга спрыгивать с него. Не всегда получается так как хочется. А кто болеет и антибиотики пьет? А вообще на сохранении сколько назначают всяких лекарств? Старайся не думать об этом. Конечно, хочется для деток самого лучшего. Но жизнь вносит свои коррективы.
По любому буду требовать от врача схему отмены. Я изначально ей говорила, что не настроена его принимать. Но абсолютно не рациональная паника меня на это толкнула...
Ой да. Я вчера вечером забыла выпить дюф. Очень уставшая была. И утром вчера боюсь что он до рвоты не усвоился. Сегодня день лежу
Я так надеялась сегодня узи пройти и уже на половинку дюфа переходить. Ан нет, ждите теперь до 17го
Подожди а у тебя есть возможность в частную поликлинику попасть?
Есть, но туда тоже запись. А на след день узи мне скрининг в роддоме сдавать. Как-то по-дурному все. Еще и терапевт в жк только по понедельникам два часа принимает. И моя Г сегодня на второй смене, так хоть бы к ней съездила, чтобы завтра не ехать.
Кровь вроде берут только после узи. Я сейчас тоже пытаюсь до завтра попасть на узи к тому врачу, что назначено но в частную клинику изза апаратуры
Да, кровь на след день после узи. А это уже 2 раза отпрашиваться. Все. Надоело. Как есть, так есть. Буду отпрашиваться, пошли все на ... Главное, чтоб все хорошо было.
Сто процентов. Пусть отпускают. Если у тебя не почасовая оплата - ты ничего не теряешь!!!! Работа-это всего лишь работа. Да она приносит деньги. Но она вполне заменима, а здоровье и нервы - нет!
Как у тебя с дюфом? Ты бросила его? Я уже тоже думаю бросать. Только резко мне стремно, буду постепенно. Начиталась Березовскую, что с Комаровским вместе, она пишет, что можно резко, но я боюсь.
Было три в день. Пять дней по две и пять дней по одной. Я резко не бросаю. Лучше не рисковать.
Я тоже так думаю. Но я по половинке отменяю. У меня вообще ж утром дюф, а вечером утрик. Уже по половинке дюфа пью, мне на неделю хватит, и все, больше его не буду покупать, а утрик куплю еще одну пачку все-таки, только по 100.
Я уже тоже думаю, что надо было убирать по пол-таблетки... но уже все пока, еще два дня по две
Я так поняла, что можно половину суточной дозы убирать. Если по 2 табл было, то по одной спокойно можно, а потом уже по половине.
Было три. Уже как есть. Блин первый триместр прошел, а я еще не прошла врачей и не все анализы сдала. Лентяйка
Ты же поздно пошла... Мне еще терапевта в жк надо, может в след понедельник пойду.
Да там походов на один день. Но для меня это такая каторга
я и не садилась, потому как знала все это
Так и я ж понимала. А блин повелась на давление врача как дура
ну, будем надеяться на лучшее. Я вон вообще сейчас результаті амниоцентеза жду.
Хорошие будут результаты😊 а чего назначили, простите за не скромность и где сдавали? Попробую завтра сделать узи в медиборе и попросить что врач перенесла их на бланк поликлиники. Если надо за отдельную плату. Не верю я в хорошую апаратуру в жк
можно на ты )
высокий риск возрастной и по крови сд, узи в порядке. потому и направили. в киев ездила делать.
Ну если узи хорошее то и все остальное будет хорошо☺ точно-точно😄