Войти
Мама двоих (7 лет, 6 лет), жду девочку, 14 неделя Житомир

Я в шоке

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Илава

А сейчас ты можешь что-то изменить? Я тоже не хотела. Надеюсь после 1го скрининга спрыгивать с него. Не всегда получается так как хочется. А кто болеет и антибиотики пьет? А вообще на сохранении сколько назначают всяких лекарств? Старайся не думать об этом. Конечно, хочется для деток самого лучшего. Но жизнь вносит свои коррективы.

0
11.01.2017
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Житомир

По любому буду требовать от врача схему отмены. Я изначально ей говорила, что не настроена его принимать. Но абсолютно не рациональная паника меня на это толкнула...

0
11.01.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Илава

Они и играют на запугивании беременных.

0
12.01.2017
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Житомир

Ой да. Я вчера вечером забыла выпить дюф. Очень уставшая была. И утром вчера боюсь что он до рвоты не усвоился. Сегодня день лежу

0
12.01.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Илава

Я так надеялась сегодня узи пройти и уже на половинку дюфа переходить. Ан нет, ждите теперь до 17го

0
12.01.2017
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Житомир

Подожди а у тебя есть возможность в частную поликлинику попасть?

0
12.01.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Илава

Есть, но туда тоже запись. А на след день узи мне скрининг в роддоме сдавать. Как-то по-дурному все. Еще и терапевт в жк только по понедельникам два часа принимает. И моя Г сегодня на второй смене, так хоть бы к ней съездила, чтобы завтра не ехать.

0
12.01.2017
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Житомир

Кровь вроде берут только после узи. Я сейчас тоже пытаюсь до завтра попасть на узи к тому врачу, что назначено но в частную клинику изза апаратуры

0
12.01.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Илава

Да, кровь на след день после узи. А это уже 2 раза отпрашиваться. Все. Надоело. Как есть, так есть. Буду отпрашиваться, пошли все на ... Главное, чтоб все хорошо было.

0
12.01.2017
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Житомир

Сто процентов. Пусть отпускают. Если у тебя не почасовая оплата - ты ничего не теряешь!!!! Работа-это всего лишь работа. Да она приносит деньги. Но она вполне заменима, а здоровье и нервы - нет!

0
12.01.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Илава

Золотые слова!

0
12.01.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Илава

Как у тебя с дюфом? Ты бросила его? Я уже тоже думаю бросать. Только резко мне стремно, буду постепенно. Начиталась Березовскую, что с Комаровским вместе, она пишет, что можно резко, но я боюсь.

0
13.01.2017
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Житомир

Было три в день. Пять дней по две и пять дней по одной. Я резко не бросаю. Лучше не рисковать.

0
13.01.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Илава

Я тоже так думаю. Но я по половинке отменяю. У меня вообще ж утром дюф, а вечером утрик. Уже по половинке дюфа пью, мне на неделю хватит, и все, больше его не буду покупать, а утрик куплю еще одну пачку все-таки, только по 100.

0
16.01.2017
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Житомир

Я уже тоже думаю, что надо было убирать по пол-таблетки... но уже все пока, еще два дня по две

0
16.01.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Илава

Я так поняла, что можно половину суточной дозы убирать. Если по 2 табл было, то по одной спокойно можно, а потом уже по половине.

0
17.01.2017
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Житомир

Было три. Уже как есть. Блин первый триместр прошел, а я еще не прошла врачей и не все анализы сдала. Лентяйка

0
17.01.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Илава

Ты же поздно пошла... Мне еще терапевта в жк надо, может в след понедельник пойду.

0
17.01.2017
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Житомир

Да там походов на один день. Но для меня это такая каторга

0
17.01.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Житомир

я и не садилась, потому как знала все это

0
11.01.2017
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Житомир

Так и я ж понимала. А блин повелась на давление врача как дура

0
11.01.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Житомир

ну, будем надеяться на лучшее. Я вон вообще сейчас результаті амниоцентеза жду.

0
11.01.2017
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Житомир

Хорошие будут результаты😊 а чего назначили, простите за не скромность и где сдавали? Попробую завтра сделать узи в медиборе и попросить что врач перенесла их на бланк поликлиники. Если надо за отдельную плату. Не верю я в хорошую апаратуру в жк

0
11.01.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Житомир

можно на ты )

высокий риск возрастной и по крови сд, узи в порядке. потому и направили. в киев ездила делать.

0
11.01.2017
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Житомир

Ну если узи хорошее то и все остальное будет хорошо☺ точно-точно😄

0
12.01.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Житомир

ну )) скоро узнаем ))

0
12.01.2017
Как ты на это решилась. Или засуньте свою заботу в предназначенные для этого места. Анализы крови в жк

Похожие записи