Войти

Никите исполнилось 7

Галина
Лара, 16 летЛев, 9 лет 1 месяц Житомир

Вітаннячка! А ты есть в фейсбуке?

0
23.02.2017

Дякусі😊 есть с ссылками не дружу, но оч.просто найти Кареліна-Мільська. И поиск сразу выдает меня😃

0
23.02.2017
Галина
Лара, 16 летЛев, 9 лет 1 месяц Житомир

ага, нашла ))

так-то попроще будет ))) я вообще другой блог веду ))

0
24.02.2017

На бб или еще где-то?

0
24.02.2017
Галина
Лара, 16 летЛев, 9 лет 1 месяц Житомир

я на блогспоте

0
24.02.2017

Я еще не добралась. После развода вела активно несколько блогов, а потом просто не осталось времени. Как тебя найти там?

0
24.02.2017
Галина
Лара, 16 летЛев, 9 лет 1 месяц Житомир

Так вот же ж -

о жизни в целом - https://tigerjackdaw.blogspot.com

о рукоделии - jackdaw-handmade.blogspot.com

о еде - http://alledible.blogspot.com/

0
24.02.2017

Ого, ты молодчинка, хватает сил на столько всего

0
24.02.2017
Галина
Лара, 16 летЛев, 9 лет 1 месяц Житомир

ну например хлеб, сыр и китайская кухня - это у меня муж делает, я только документирую ))))

0
24.02.2017

Пэчворк для меня вобще предел мечтаний, да и документировать приготовленное...давно собираюсь, и все никак

0
24.02.2017
Галина
Лара, 16 летЛев, 9 лет 1 месяц Житомир

печворком я за Ларкой увлеклась )) За мальчиком просто добавилось садоводство и другое там, еще не выкладывала - доделать надо )) Созидание, что тут скажешь - новая жизнь, новые свершения )

0
24.02.2017
Комментарий удален
0
24.02.2017

Спасибо за мотивацию😊

0
24.02.2017

Да это чудесно. Надеюсь и мой неожиданный выстраданный сюрприз будет отрадой.

0
28.02.2017

Обязательно, у таких деток совершенно особенное, светлое виденье мира, возможно от того, что в самом-самом начале, не смотря ни на что, мы от них не отказались

0
28.02.2017

Именно так. Надеюсь так и будет. А у вас целый набор и мальчики и девочки)))

0
28.02.2017

Ага, но у мужа кровная только дочка, и прям хочется ему пацана...

0
28.02.2017

А тебе кого хочется?! В обще смелая конечно. Один ребенок в доме вихрь а трое , уже ураган.

0
01.03.2017

А я вобще всегда думала, что будут сыновья и одна дочурка, но помню мне сон приснился, еще до первой беременности, что старшая дочка, уже достаточно большая, накрывает стол, сын чуть младше идет открывать дверь - папе, а я младшенькую, годика 3, заплетаю... наверное так и получится... с сыном мне проще, вот и думала, хорошо если б еще один пацан

0
01.03.2017

Мне все вещие сны снились. Если любопытно в дневнике там есть почитать.) Думаю иногда мамы в курсе кого ждут.

0
01.03.2017

За Никтой точно знала, но у меня с ним вобще особенные отношения. А тут я уже и расслабилась, хотя изначально думала - хлопец

0
01.03.2017
Iona
Старшая, 16 лет 8 месяцевМладшая, 8 лет 10 месяцев Илава

Поздравляю!!!

0
22.02.2017

Спасибо😀

0
22.02.2017
Дневник беременности Теперь мое положение не секрет!

Похожие записи