Полтора часа в очереди, три минуты в кабинете. Взвесили, и написали, что набрала 3.5 кг, хотя я не в плюсе даже на кило. Взвешиваюсь регулярно. Высоту стояния дна матки измерить? Я вас умоляю - пальцем потыкала и хватит. Послушать сердцебиение - устарелая практика. Шевеления есть? Да? Завтра сдашь анализы. И все. Досвидания...
Я в шоке, чего приезжала??? Спрашивает - скрининг анализ сдавать будешь? Говорю он же с узи? - нет, только анализ... вобщем, что за хрень...