Войти

Сходила к врачу. Я в бешенстве

Эх Ирина ты еще чего- то ждешь после первых двух родов от жк? По моему так они всегда делают что просто выписывают направления измеряют и выписывают лекарства. С первым сыном я была в шоке, сейчас по фигу. Хожу ради обменки чтобы в роддом без вопросов и род.сертификат дали, а что пишут мне глубоко по боку. От ненужныз анализов отказываюсь. Сегодня в жк я проторчала с часу до пол четвертого, там духота блевотная. Это я сдавала анализы, сидела в очереди к гине и ходила ктг( которое заняло 15 мин). Осталтное время тупо сидела там и стояла. К вечеру живот отваливается. Походы в жк-это хождение по мукам.

0
02.03.2017

Медсестра - хорошая знакомая, рассчитывала хотя бы на нормальный осмотр, тем более в феврале не попала к ней изза переезда. Но как всегда, система неизменна

0
02.03.2017

От знакомых тем более не стоит ждать ничего.

0
02.03.2017

Для меня это бестолковая обязаловка.

0
02.03.2017

Да уж. Бесячное времяпрепровождение.

0
02.03.2017

Не то слово

0
02.03.2017
Iona
Старшая, 16 лет 8 месяцевМладшая, 8 лет 10 месяцев Илава

У меня с весом та же беда, только наоборот))) Сердцебиение тоже не слушала, наверное, позже будет, за шевелюшки спросила и все. Для скрининга анализа уже поздновато и он сдается один без узи на 16-18 неделе и только по показаниям. А УЗИ назначили? Я тоже в очереди часа 2 сидела, переживала, что опоздаю на работу, нам разрешение на выход выдается на конкретное время.

0
02.03.2017

Ничего не назначила. Знаю, что для анализа поздно, а врачихе моей до фени.

0
02.03.2017
Iona
Старшая, 16 лет 8 месяцевМладшая, 8 лет 10 месяцев Илава

От коза она!

0
02.03.2017

Она медсестре говорит - выпиши направление на антитела, а та ей такая - а ничего, что у них одинаковый резус фактор? Зачем им анализ... врач такая, да? Ну ладно. И все. Я в бешенстве

0
02.03.2017
Iona
Старшая, 16 лет 8 месяцевМладшая, 8 лет 10 месяцев Илава

См.выше)

0
02.03.2017

😄 и это она считается хорошим врачем

0
02.03.2017

Это в Житомире? В Богунской или Королевской жк? Я как подумаю, что туда идти, так вздрогну(

0
04.03.2017

Богуния, но это еще не худшее, что я видела.

0
04.03.2017
Iona
Старшая, 16 лет 8 месяцевМладшая, 8 лет 10 месяцев Илава

Не расстраивайся! Это все мелочи! Главное, чтоб с малышкой все хорошо было! И уже весна!!! Я так рада!!!

0
02.03.2017
Мила
Планирую Киев

Ндааааааааа, доктора блин(((

0
02.03.2017

Я в бешенстве была вчера

0
02.03.2017
20 неделя Начинается 21 неделя

Похожие записи