Старшие дети отправлены в лагерь, отдохнут, оздоровятся, а к их приезду мы с малышкой будем уже дома.
Комната, одежки готовы уже давно. Освежу балдахин, разложу вещички которые добавились.
Малина, финики, мытье полов, длительные прогулки, мужетерапия...пока малышка не надумается - ничего не начнется... так даже лучше, я буду уверенна, что не навредила манюне поспешностью.
Живот пошел растяжками только сейчас. С недель 30 я расслабилась. Решила, раз нет растяжек сейчас, то и не будет... наивняк
Сечас живот трещит по швам и жутко чешется. Смазываю постоянно, чтоб облегчить это состояние и жду. Жду... жду...