Войти
Мама двоих (8 лет, 7 лет), жду девочку, 42 неделя Житомир

Готовность номер 1

Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Москва
А мы родились 18.07. 3060гр, 50 см. Сегодня уже выписываемся )))
0
21.07.2017
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Житомир
Поздравляю😀😁😃🌷🌸🌹🌼🌻🌺 Первая сдалась😊 остальные односрочницы еще ходят. Как все прошло?
0
21.07.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Москва
У меня было третье кесарево. 17ого сделали УЗИ рубец всего 1 мм 18.07 решили положить и через пару дней прокесарить. В итоге 18.07 в приёмном покое делают УЗИ а рубец 0,6мм и меня сразу в родовую кесарить. Так как у меня вечно все через жопу то кесарево вместо положенных 30 мин продлилось аж 2 часа и все это в сознании и полным пониманием происходящих проблем. Но слава Богу теперь все позади и мы уже дома с малышкой )))
0
25.07.2017
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Житомир
Поздравляю. Главное все хорошо прошло😊
0
25.07.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Москва
Держись, совсем чуть чуть осталось!
0
25.07.2017
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Житомир
Стараюсь. Лежу в патологии. Схваток пока нет
0
25.07.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Илава
В лагерь - это хорошо! Уже тебе легче и физически и морально. Я свою к маме отвезла. У меня кожа живота болит, если прикоснуться. Я уже знаю и стараюсь нежно, а если случайно к чему-то дотронуться, то капец. Особенно, когда малину собираю. Давай уже рожать! Ты 23го, я 25го))) Согласна?
0
20.07.2017
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Житомир
Давай😀. Муж на сутках. Я день лежу. Только в шкафах нужно поправить порядок. И буду готова 😃 а пока отлеживаюсь и отсыпаюсь
0
20.07.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Илава
Я лежать много не могу. Сижу, хожу. Вот даже повязать некогда с этими врачами... Завтра уборку планирую.
0
20.07.2017
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Житомир
А мне и не хочется вышивать... вязать не умею. Как-то не тянет... уборку добила вчера. С врачами покончила до понедельника...
0
20.07.2017
Пдр по узи Опять тренировочные... назрел вопрос

Похожие записи