Сколько можно?? Я и не думала доходить до 40 недель... ночью были схватки раз пол часа, я уже было обрадовалась, а зря....
Так вот вопрос собственно в чем - во время тренировочных схваток шейка все- таки по-немногу сокращается/открывается, или это просто очередная "прелесть" беременности?
Я уже не могу. Вес больше 4 кг, а мы все ходим... ни лечь, ни сесть без боли...
