Войти

Опять тренировочные... назрел вопрос

Iona
Старшая, 16 лет 8 месяцевМладшая, 8 лет 11 месяцев Илава

Держись, Ируська! Я сама все время к себе прислушиваюсь! Два дня как знаю, что крупный плод и хочу родить, а кажется, что два месяца уже. Меня тоже интересует, когда шейка сглаживается - как-то ощущается?

0
22.07.2017

Схватки весь день но не регуллярно... завтра 23 - дата в которую хотела родить как только увидела две полоски...

0
22.07.2017
Iona
Старшая, 16 лет 8 месяцевМладшая, 8 лет 11 месяцев Илава

Я помню о твоей дате!!! А я наоборот сегодня не хочу, но у меня причины есть. Но с 24го в любой день согласна! Да, и думаю, если сейчас начнутся схватки, то рожу уже завтра. Но три раза хватнуло через 10 мин и тишина. А ты как?
Я сегодня на день рождения ездила детский. Выпила шампанского немного совсем, вкусное такое было, хотелось больше выпить, посмеялись, пообщались. И Ира соскучилась за мной, пришлось забрать домой. Я пока жду 25го.

0
23.07.2017

Я пока тоже ползаю. Хватает но не регуллярно. Опять провела уборку дома. Жду...

0
23.07.2017
Iona
Старшая, 16 лет 8 месяцевМладшая, 8 лет 11 месяцев Илава

Последние несколько дней часто стало хватать. Уже все мысли только о родах. Кушать наготовить, а то поеду рожать. Убрать, а то поеду рожать. Постирать, а то поеду рожать. все в таком духе. Сегодня мама приехала, забрала Иру. Мне легче так будет. Мысли только в одном направлении будут работать, тем более в родах вообще нужно мозг отключить, а если еще переживать за старшего. Да и не хочется, чтоб видела как мне больно на схватках. И вообще хочется уединения. Посидеть в интернете) Повязать)

0
24.07.2017

Кстати да, уединения очень хочется. Думаю может тоже психологический предвестник... тоже постоянно так думаю, через призму родов...

0
24.07.2017
Iona
Старшая, 16 лет 8 месяцевМладшая, 8 лет 11 месяцев Илава

Меня еще все раздражать стало)))

0
24.07.2017

О да. Есть такое. Все не так и не то.

0
24.07.2017
Ольга
Матвей, 11 лет 6 месяцевДаниил, 8 лет 11 месяцев Москва

Нам на курсах подготовки к родам говорили, что ни тренировочные, ни схватки-предвестники не дают раскрытия.

Может быть шейка только сглаживается при них?...

0
22.07.2017

Эх, было бы хорошо хоть чтоб сглаживалась... 3 см и никакого открытия, 40 недель и крупный плод 😢

0
22.07.2017
Лисёна
Солнце моё любимое, 8 лет 10 месяцевСмысл моей жизни, 6 лет 2 месяца Екатеринбург

Понимаю Вас:)) У меня 38+4, а мы уже 4 кг, чувствую себя тюленем. Я думаю, уже скоро:)) Еще немножко потерпите

0
23.07.2017

Спасибо😊 скоро будем обсуждать ГВ, подгузники и сон😊

0
23.07.2017
Ольга
Тимофей, 8 лет 11 месяцевСофия, 7 лет 1 месяц Дюссельдорф

Врач говорила что во время треников с шейкой манипуляций никаких не происходит.

0
22.07.2017

😢

0
22.07.2017
Готовность номер 1 Пока не родила... полных 40 недель

Похожие записи