Ровно в час ночи, щелк, и потихоньку потекли. Прозрачные. Вначале немного подкрашенные кровью в розовый. Теперь прозрачные. Открытие 1 палец. Ждем
Мама троих (8 лет, 7 лет, 0 дней), жду девочку, 42 неделя
Житомир
Начали отходить воды.
Мама мальчика (8 лет)
Житомир
Удачи! У меня в 8.50 отошли воды, в 11 уже родила)
Ждем пост "Родила")))
0
27.07.2017
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Илава
Ура!!!! Наконец-то!!! Дату сегодняшнюю не зря выбрала!!! Легких родов!!!! Рада за тебя!
0
27.07.2017
Ответить
Мама двоих (19 лет, 8 лет)
Челябинск
Ура! Пошел процесс! Ждем хороших новостей! Удачи 
0
27.07.2017
Ответить
Мама троих (24 года, 21 год, 8 лет)
Санкт-Петербург
Удачных родов Вам)
0
26.07.2017
Ответить