Девочки! Жду, скоро делать тест, есть М. не начнутся! Так волнуюсь и надеюсь! Начали груди болеть, но такое было и перед М. Прямо не знаю куда себя деть, думать не о чем не могу! Может тест раньше сделать! У меня приблизительно М. должны быть 9 сентября! Покажет, как думаете?
За неделю точно рано. Подожди ещё хотябы дня 3. У меня у самой неделю назад была такая паника. Я знаю как тяжело деражть себя в руках. Даже если тест показывает 1 полоску, всё равно сутра покупаешь новый тест. Так и до невроза не далеко. Давай вместе успокоимся, так больше вероятности что получится :-)) ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!
0
03.09.2007
Ответить
Подожди, не гони:-) Представляешь, если ты беременна, а тест не покажет из-за того, что рано дернулась. Расстроишься только зазря:-)
0
03.09.2007
Ответить
Ладно, еще потерплю 3 дня и сделаю, а потом лучше еще тест куплю если не покажет этот!!
0
03.09.2007
Ответить