Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 41 неделя Саратов

Потягивает

5
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Сиэтл
у меня так давно потягивает...добро пожаловать в наши ряды!)))
0
25.11.2009
Мама троих (21 год, 16 лет, 2 года) Саратов
Да ты знаешь, у меня какое-то со вчерашнего дня состояние усталости! Чего-то уже и рожать не охото! Дела какие-то появились! Наверно, ждать устала! Поэтому не гоню! Расслабилась!
0
25.11.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Сиэтл
у меня тоже самое, недавно об этом думала, а если ночью плохо сплю, то вообще боюсь как рожать буду((. еще погода нас не радует, у меня хандра какая-то, я всех тут ей замучала, с утра себя так жалко стало, что еще не рожаю)) пытаюсь вернуть себе позитив, мысленно хожу и говорю себе - соберись тряпка!!!) так что я тебя прекрасно понимаю, мы просто устали ждать, но еще чуть-чуть!!!!
0
25.11.2009
Мама троих (21 год, 16 лет, 2 года) Саратов
Да, погода подводит, в солнечную погодку рожать веселей, а если еще снежок выпадет, то вообще! Наверно, малыши солнца ждут, вот и не выходят!
0
25.11.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Сиэтл
ооо, тогда думаю, мы вообще не скоро родим, либо надо лететь куда-н рожать на море))))
0
25.11.2009
Я тут! Варианты!

Похожие записи