Раньше про селфи я думала как то так:

Но почему то все равно фотографировала, при этом я не выкладывала фотки никуда, просто было интересно посмотреть на себя со стороны. А тут я пролистала фотки с телефона за 2 последних года...Смотрела на выражение своего лица, какие эмоции преобладали в те или иные периоды жизни....В чем я ходила, какая у меня была прическа, какой взгляд. И мне отчасти грустно как то. Я очень хорошо помню что со мной происходило, о чем я переживала. И я сама себе сочувствую так, как со стороны. Говорю себе, тут ты устала: ты молодец, что это выдержала... а тут ты радуешься, у тебя хорошее настроение, ты молодец, что не перестаешь находить что-то хорошее...
Своеобразная терапия. Попробуйте. Только фотографируйте себя такими, какие есть, без фильтров, натянутых улыбок, инстаграммного шика.