Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 9 неделя Реутов

Первое УЗИ в 7 недель

Мама четырех (от 1 год до 14 лет), жду мальчика, 36 неделя Видное

Очень рада,что у тебя вс хорошо)) скорей бы токс прошел и вообще красота))

0
09.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Реутов

спасибо)

вы все еще гостите у бабушки? ты с беби.ру удалилась...?

0
10.07.2013
Мама четырех (от 1 год до 14 лет), жду мальчика, 36 неделя Видное
да, 18 домой. удалилась, надоело. здесь комфортнее))
0
10.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Реутов

))) у тебя там столько подружек было)

0
10.07.2013
Мама четырех (от 1 год до 14 лет), жду мальчика, 36 неделя Видное
Да по факту все, кто интересен и нужен, есть здесь или в контакте) как ваше лето проходит? Как Арсюшка???? наша краса за последние 2 недели что-то очень изменилась, взрослая, важная стала)
0
10.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Реутов

никак((( я иногда целыми днями валюсь, он книжки приносит, вот много читаем) Раз в неделю вдвоем ездим в Мегу среди недели, он там развлекается) В выходные семьей куда-то выезжаем, а так иногда лень выходить из дома - прям заставляю себя((( Улетаем 21 августа на о. Кос.

Варе столько внимания, наверное, там, вот и заважничала))))

0
10.07.2013
Мама четырех (от 1 год до 14 лет), жду мальчика, 36 неделя Видное
ясно))) мы после Магнитки на дачу, а потом в Турцию.. не хочу ужасно туда( но уже пообещали)
внимания не так уж и много, все работают, мы в основном втроем: я, Варя и Даня, брат мой. Видимо, смена обстановки так сказалась)
0
10.07.2013
Москва

Токсикоз должен пройти после 8-10 недель

А в каком центре решили наблюдаться?

Я сейчас наблюдаюсь в Медине,дорогова то получается,сдаю анализы,каждый раз за приём отдаю по 3500-4000р,но это из-за анализов,они дорогие.В субботу будет готов последний анализ и по нему будет ясно разрешат ли планировать в следующем месяце или надо будет подождать и пройти лечение.

0
10.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Реутов

вчера ходила в Боголюбов к Нечаевой (вроде о ней положительные отзывы), наверное, у нее и буду.

Платная медицина - недешевое удовольствие( но наши ЖК - это мрак

Вам скорейшего "выздоровления" и новой легкой беременности! 

0
10.07.2013
Москва

Спасибо! Надеюсь в следующем цикле разрешат планировать.

А Вы случайно нечего не скажите про врача Павлычева Татьяна Петровна,я у нее наблюдаюсь в Медине (в г.Электросталь),говорят она работает в Балашиже в ЖК и акушеркой в род.доме

0
10.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Реутов

нет, не слышала такую фамилию

0
10.07.2013
Москва

А в Боголюбове можно вести беременность,там делаю обменную карту и род.сертификат?

Просто в Медине мне сказали можно наблюдаться сдавать анализы, а карту в жк.И если у них наблюдаться то на учет в свою жк всеравно надо вставать

0
10.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Реутов

они выдают больничный и обменную карту. Частные клиники родовой сертификат не выдают. Многие просто в 30 недель приносят все доки, анализы в ЖК и там выписывают сертификат, во всяком случае, так многие девочки писали.  предыдущую Б, тоже вела в частной клинике, без сертификата, но он мне и не нужен был - рожала я по контракту. А больничный и обменную карту мне выдали.

0
10.07.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

у меня такое же самочувствие..

0
11.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Реутов

я надеюсь, это скоро пройдет)

0
11.07.2013
Выбор Женской консультации Закончили ГВ

Похожие записи