Сходила сегодня на первое УЗИ, все хорошо, все соответствует гестационному сроку - 7 недель, сердцебиение 162 уд\мин, ритмичное, хорион без особенностей, КТР 9,8мм. Но токсикоз надоел - все время тошнит, слабость, головокружение, апатия, чувствую себя развалиной, даже однажды заметила, что шаркаю ногами - сил нет их поднимать.
Ходила на УЗИ с Арсюшей. Все-таки буду платно наблюдаться, не выдержу я с ним в очередях в ЖК. Сегодня приехали в центр на 20 мин раньше положенного времени - везде ему надо залезть, чистые бахилы разбросать, урну с использованными - опрокинуть, по зеркалам постучать, поистерить, если что-то не разрешаю, побегать. Теперь осталось решить - где наблюдаться.