Девочки,подскажите, если кто знает мастерскую по ремонту коляски, желательно авторизованную.
Такая ситуация. Нам сломали при перелете коляску, погнули раму (очевидно, что-то на нее положили), колеса задние заблокировались.Муж немного подправил, все равно задний ход не едет, передний "заедает". В аэропорту нам составили акт о повреждении, передали все доки в АК, они готовы возместить стоимость ремонта или коляски, если ремонт невозможен, на основании заключения мастерской.
Может кто знает про мастерскую...