Подготовка к НГ
Вчера мои руки наконец-то "дошли", чтобы испечь с ребенком имбирное печенье)) пекла первый раз, рецепт брала отсюда http://www.vkusnyblog.ru/smak/6991
Арсюше очень понравился сам процесс приготовления теста, раскатывания, вырезания формочками и, самое главное, поедания приготовленного. Пока я пекла остальные порции, первый противень был очень быстро съеден. А вот украшала я одна, можно, конечно, украсить ленточками и присыпками, но я заранее не озаботилась, т.ч обошлась только глазурью. Он раскрасил одну лису полосочками, затем соскреб и съел эту помадку с лисы и пошел восвояси)
К Новому году подготовились - елки, живую сосну и маленькую искусственную, нарядили неделю назад, печенье испекли, легкое меню на НГ тоже составила.
Завтра идем на "елку", утренник для малышей в местном ДК, а 31 декабря ждем домой Деда Мороза и Снегурочку, надеюсь, не испугается)
А вообще последние 2 месяца какие-то были бешеные...Завтра бы в идеале получить ключи от новой квартиры (на это тоже пол-дня уйдет) и купить мужу подарок (до сих пор не купила).