То ли волшебная сила ваших мыслей и переживаний а возможно моя строгая диета наконец сдвинули процесс в сторону улучшения:)сегодня все прыщики снова приобрели чёткую форму и покраснение заметно спало:)дура,я дура,видимо какой-то аллерген не убрала,осталось только узнать какой из ВСЕГО нашего прикорма и моей еды:)завтра к дерматологу,сдадим ещё анализы на всякий случай)
Мама девочки (7 месяцев)
Саратов
Стоило написать на бб и сыпь стала проходить!:)
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Комо
а что у вас было-то? то я тут пропала, не следила за вашими новостями...
0
06.08.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Саратов
Дерматит атопический,не помогал нам цинк никак:( убрала из рациона всё кроме риса и говядины,дочку назад на гв полностью,адвантан за 3 дня всё вылечил,уже новая кожа на месте язвочек)завтра к дерматологу покажемся и наверное не надо будет больше мазать адвантан)
0
06.08.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Хмельницкий
Кстати о говядине: у меня у старшей были такие высыпания от 6 до 10 месяце. Я уже извелась вся, убрала весь прикорм (мы с рождения на ИВ), думала сойду с ума) Потом нарыла в инете , что у некоторых детей аллергия на говядину, убрала и о чудо, все прошло. До сих пор на говядину сыпет(
0
07.08.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Саратов
А до этого всё нормально было?мы на гв,я ем её всё это время!
0
07.08.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Хмельницкий
мы ввели каши с 4 мес, овощи с 5, а говядину с 6 мес, 2 недели все было гуд) а потом началась сыпь, такая как у вас, я забрала из прикорма сначала крупы, потом овощи, и все вводила заново. А говядину с картофелем нет, так как думала что на нее не сыпет (и педиатр так сказала). Оказалось нет. Я не говорю, что у вас именно на нее аллергия, я это к тому, что можно даже не догадываться на что. Вот кормишь ребенка, бдишь, а ее оказывается на воду сыпет)
0
07.08.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Саратов
Пока под подозрением груша и глютеновые каши,сегодня дали овощи назад,пока ничего,завтра рисовую дадим,глянем)мы вообще весь прикорм убрали,так что найдём паршивца-аллергена)
0
07.08.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Хмельницкий
и не сомневаюсь) ну ничего, все детки так ростут. Не болейте)
0
08.08.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Арзамас
Молочные каши варишь как себе, без соли и сахара. Если добавляешь, то добавь и через блендер. Это я внизу прочитала что не знаешь как))) у нас писал краснела когда я желе малинового натрескалась и малины и гору твиксов съела...
0
05.08.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Саратов
А молоко какое добавлять?обычное из пакета?да вот в том то и дело,что ничего неожиданного или в больших количествах я не ела,всё как всегда(
0
05.08.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Арзамас
Пару раз попробуешь и узнаешь пропорции я бы брала у проверенных хозяев коров и рвзбавляла 1:1 или чуть больше. Молоко Снятое должно быть то есть сливки снять и кипятить, потом разводить и ваоить. Но можно и из пакетов
0
05.08.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Саратов
у нас нет никого знакомых с коровами,попробуем в коробках покупать и с него варить)
0
05.08.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Москва
Фух! Это конечно самое ужасное - сидеть и вычислять на что высыпало.
0
05.08.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Саратов
я смотрю в сторону предательской каши с грушей,хоть и была проверена уже,но высыпало на грушевый творожок,может запустило реакцию какую-то и ещё на свои соки,которые в больших количествах пила.исключим полностью фрукты пока)
0
05.08.2015
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет)
Москва
Измельчите в кофемолке любую крупу и варите. По крайней мере точно будете знать что туда положили))
0
05.08.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Саратов
Мы кушаем молочные кашки,я не знаю как их на молоке варить:(
0
05.08.2015
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет)
Москва
В интернете полно информации))
http://www.7ya.ru/article/Kak-pravilno-svarit-kashu-dlya-rebenka/
0
05.08.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Энгельс
И здорово! значит,лечение действует.
Кстати,мою тоже на грушу сыпет. Причем, очень давно едим Гербер,а тут я ей обычную,местную грушу дала,и ее сыпануло. Даже стул зеленый был.
0
05.08.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Саратов
Не ответила тебе вчера т.к. хотела утром фотку в личку скинуть,но вроде всё стало нормализовываться,ещё красное конечно,но перестало распространяться и потихоньку угасает,чёртова груша!
0
05.08.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Саратов
Да,не даём вообще ничего из прикорма,вечно голодная теперь,требует пищи за столом:(
0
05.08.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Кобленц
Теперь снова по одному продукту будете вводить?
0
05.08.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Саратов
Будем давать в один день пюрешку овощную,у нас микс-обсыпет,начнём по одному вводить,каши тоже по одной дадим в день,порциями поменьше чем раньше,а там глянем на что обсыпет)
0
05.08.2015
Ответить