Войти
Мама девочки (1 год) Саратов

Карточки с животными

Мама девочки (11 лет) Кобленц

Молодец! Вам они отлично пригодятся года через 3! Здорово вышло!

0
06.03.2016
Мама девочки (11 лет) Саратов

В основном они нужны чтобы выучить животных и как те говорят)буквы это второстепенно)

0
06.03.2016
Мама девочки (11 лет) Кобленц

Я придерживаюсь мнения,что животных можно выучить и без карточек))

0
06.03.2016
Мама девочки (11 лет) Саратов

Можно конечно, но мы этот вариант выбрали.дочке нравится разглядывать картинки висящие на стене

0
06.03.2016
Мама девочки (11 лет) Кобленц

Каждая мама в праве делать с ребенком что она считает нужным))

0
06.03.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Энгельс

Классные! молодцы!

Я своей тоже достала карточки...но я буквам учу параллельно.
С сыном, когда наш педагог сказала,что понемногу начнем буквы учить (ему 1,2 было, скептически отнеслась (какие нафиг буквы? им говорить то научиться...)
Но ему это безумно понравилось...вообще легко обучаемый и интересующийся. В итоге, заговорил он в 1,4...в 1,6 знал весь алфавит,не путая букв, и цифры до 10.
Развивается то,что тренируется
Надо все ребенку предлагать и разными способами,а там уже видно будет.
0
06.03.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет)

Офигеть! Я утащу и распечатаю, можно? )
Я планировала в будущем по такому принципу азбуку сделать. Ибо сейчас все азбуки - это полный пипец.

0
07.03.2016
Мама девочки (11 лет) Саратов

спасибо, распечатывай конечно) я тоже сделаю азбуку, а то покупные все уродские и дорогущие, а такую распечатал и не переживаешь что ребенок испортит или порвет - допечатаешь буквы и все)

0
07.03.2016
Мама четырех (от 2 года до 31 год) Чехов

Отличные карточки! Мне овца нра)))

0
06.03.2016
Мама четырех (от 2 года до 31 год) Чехов

У вас так хорошо получилось! Может, подберете на все буквы алфавита?

0
06.03.2016
Мама девочки (11 лет) Саратов

да нам пока рановато алфавит) подберу обязательно, чуть попозже) это довольно муторная работа) но все равно я лучше сделаю сама чем покупать, тут я все на свой вкус подберу)

0
06.03.2016
Мама четырех (от 2 года до 31 год) Чехов

Ну понятно, что рано) пррсто разглядывая карточки, ненавязчиво в голове и буквы отложатся) больно уж карточки красивые)

0
06.03.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Даш, по-моему, отличные картинки вышли! Яркие! :)

0
06.03.2016
Мама девочки (11 лет) Саратов

Спасибо))

0
06.03.2016
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Новосибирск

Ой,Даша, я тож утащу!!! Спасибо тебе огромное!!!

0
11.03.2016
Мама девочки (11 лет) Харьков

Класс) Молодец! и себе заберу)))))))

0
07.03.2016
Мама девочки (11 лет) Саратов

спасибо) забирай, может кому еще пригодится)

0
07.03.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Классные

0
06.03.2016
Немного о нашем прикорме) Автокресло в Матиз

Похожие записи