Войти

конец зимы

Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

Стали редко так писать о мелкой...только в иг слежу за вами Теперь

0
19.02.2017
Дарья
Оливия, 11 лет 5 месяцев Саратов

да нет)как и всегда,раз в месяц отчёт и пару постов в промежутке просто о том как жизнь идёт)просто особо рассказать нечего,дома сидим(

0
20.02.2017
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

😀раньше чаще))

0
20.02.2017
Дарья
Оливия, 11 лет 5 месяцев Саратов

стараюсь писать обо всём,что происходит) скоро весна)и фоток будет больше и событий)

0
20.02.2017

Ой, девчонки, до чего ж вы хороши! Вы прям как антидепрессанты!

Оливия, конечно, лучше всех)))

0
19.02.2017
Дарья
Оливия, 11 лет 5 месяцев Саратов

спасибо большое)) очень приятно)

0
20.02.2017
Юлия
Ксения, 11 лет 3 месяца Харьков

Да, ты просто звезда с неординарным виденьем этого мира, вот серые мыши, а их к сожалению большинство среди людей и отмечают такие события "крестиком в календаре"

0
20.02.2017
Дарья
Оливия, 11 лет 5 месяцев Саратов

ахаха)да какая я звезда) одно дело если бы действительно что-то невероятное делала)) а тут подумаешь, неудачная стрижка и цвет волос яркий)

0
21.02.2017
Юлия
Ксения, 11 лет 3 месяца Харьков

Эээ . нет. Для серой массы - это событище!!! )Ха!

0
22.02.2017
истории от Оливии) Теплые деньки, прогулки, конец марта-начало апреля

Похожие записи