7 лет

Оливии два с половиной)

Рада о вас слышать. Очки носите. Не убудет от вас (протирать по 100 раз на дню и уговаривать!) Это очень хорошо что отклонение заметили на столь раннем сроке. Выздоравливайте. У меня живой пример - муж. Мама не занималась им и свои первые очки он надел в школе-интернате и уже в минус семь. Сейчас он носит линзы минус 12 и 13. А без них не видит. Мама просто не заметила, а когда сказали врачи не поверила - типа само пройдёт, а стали проходить врачей в школу - то врачи выписали уже направление в школу-интернат. Мама не хотела, чтоб её ребёнка считали инвалидом и поссорившсь с врачами отдала в обычную школу. Там он проучился до 3-го класса, но успехов не было ни в знаниях ни улучшения в зрении. В четвёртый класс он пошол уже в наш интернат с линзами минус семь, как я уже и писала. Эту страшилку я написала тебе только для того, чтоб ты не сомневалась и вы положенное время отходили в очках про заслонку тоже не забывай меняй каждый день на разные глаза и будет вам счастье. Выздоравливайте! А вообще рада слышать от вас весточку. Большй привет от Ксюши и меня!
16.07.2017
Тьфу-тьфу-тьфу! Олив супер! Все краше и краше! :)
09.07.2017
Я пропустила ваши очки? За что назначили красотке? Лицо и взгляд у Оли очень поменялся 😘
06.07.2017
к садику проходили комиссию врачей и окулист поставила небольшое расходящееся косоглазие, выписала пока на 3 месяца очки) мне кажется она за лето щеки отьела знатно так))
07.07.2017
Вот это блин ((( и не заметно... здоровых глазок вам!!😘
07.07.2017
Ого, в сад! Расскажи, на сколько по времени там в день, сразу без родителей? У них сейчас репетиция переходного возраста, кризис трех лет, все дела) Держитесь))) У Кости то спадает, то накатывает тоже.
06.07.2017
ой уж да, настоящий подросток - на каждое слово повторяет его с частичкой не-, "не скоро, не утром, не спать, не купаться, не открой")))) я просто игнорирую это, если вступать в спор то она может бесконечно играть в "нет - да - нет - да"))) в сад в частный отдали, сразу на полный день без родителей, вчера вот отвели - радостно пошла туда, сказала ну все иди мама) с 8 до 6) ну она правда у нас такая, не висит у мамы на ноге, я не сомневалась что она с радостью пойдет в сад))
07.07.2017
У нас это "не" тоже везде клеилось по весне, сейчас уже нет такого. Мне интересно, все на этом что ли))) или будет другой виток) Прикольно, какая она) я не знаю, решусь ли сама отдать когда -нибудь в сад, ну и Костя вряд ли сейчас так бодро пошел бы, так что сидим дома, благо все условия для этого) Что ж, пиши почаще, свободный человек))))
07.07.2017
Оливия прямо маленький огонек - красавица! Заходите почаще)
06.07.2017
ну теперь-то когда она в саду конечно буду почаще, столько свободного времени!))
07.07.2017
Умнички какие ))
06.07.2017
9 мая,дача, 2 года и 4 месяца Развитие на 3 года