Нас выписали,всё хорошо))) сделали напоследок узи и ктг). по анализу крови гемоглобин упал со 120 до 102,ещё бы,там ведь так кормили ужасно!удивительно что я вообще жива) теперь буду обратно набирать гранатовым соком и говядиной))) С ктг всё хорошо,хватило 20 минут)) малышка отпинала аппарат,вертелась,крутилась и стучала сердечком как надо)) С узи странно получилось...все показатели соответствуют сроку, плацента поднялась немного,6 см,но угрозу пока не сняли,снимают начиная с 7 см.всё остальное тоже хорошо,обвития нет, в головном лежим) только смутил вес-поставили 2527гр.я знаю что у них очень примерно вес высчитывается,но всё равно вес огромный получается,по програмке калькулятору считали -получился 1667гр.девочки,а какой у вас на этом сроке был вес и на сколько потом рожали?неужели я вынашиваю слонёнка?:)))
P.S.и пол нам снова не сказали!в принципе врач не разговаривала со мной вообще, только сказала что всё хорошо.вот думаем теперь,может ещё раз сходить,через недельку где-то,уже на платное узи?