Войти

Дома))

Посмотрела дневничок,  ставили примерно 2,4. Родилась на 41 неделе 3650. Граммулечка в граммулечку как сказали на УЗИ  в день родов, что очень странно. ПО  опросам  я первая у кого так совпало)
0
02.11.2014
Дарья
Оливия, 11 лет 5 месяцев Саратов
удивительно!:)) я тоже впервые слышу чтобы совпало) а сейчас вы не крупные?
0
03.11.2014
Обычная. Почти 3 года. вес 17 кг и  рост 100 или чуть больше. В садике не выделяется) Есть  детки  полнее, есть меньше)
0
03.11.2014
Дарья
Оливия, 11 лет 5 месяцев Саратов
здорово))я очень переживаю что дочка будет полненькой:( у самой проблемы были в детстве с лишним весом,не хочу чтобы она страдала.
0
03.11.2014
У меня такие проблемы были в подростковом возрасте, но как то проснулась, а организм взбунтовался. Я почти не ела около 3 недель. Совсем не хотелось есть. Как похудела... И в этом весе уже 10 лет. Даже  беременность не повлияла. Возможно, что это генетически заложено. а может, просто не очень удачная организация питания. Сейчас много способов контролировать вес. Не переживайте. Будет самая красивая и здоровая девочка) Главное, что бы родители были  с головой.
0
04.11.2014
Дарья
Оливия, 11 лет 5 месяцев Саратов
спасибо))мы приложим максимум усилий))
0
05.11.2014
Инна
Лис, 14 летЛисёна, 11 лет 6 месяцев Энгельс

Падение гемоглобина на этом сроке — нормальное явление. Объем крови увеличился сильно.

Поднимать надо...гречка еще. Но лучше всего,конечно,говяжка

0
02.11.2014
Дарья
Оливия, 11 лет 5 месяцев Саратов

стараюсь кушать максимально разноообразно))

0
02.11.2014
Анна
Костя, 13 лет 9 месяцевНастя, 11 лет 5 месяцев Москва
Печенка тоже помогает
0
03.11.2014
Дарья
Оливия, 11 лет 5 месяцев Саратов
кушаю:) говядину,печень,всё ем:) должен подняться по идее:)
0
03.11.2014
Инна
Лис, 14 летЛисёна, 11 лет 6 месяцев Энгельс

Конечно! 

Гемоглобин лучше от продуктов животного происхождения поднимается,чем от растительных

0
03.11.2014
Дарья
Оливия, 11 лет 5 месяцев Саратов
стараюсь,ем:))
0
03.11.2014
какой бред на счёт 7см тебе говорят!!! я илью родила — плацента на 4,5см была выше вн. зева и сейчас так же. все врачи говорят  - это нормально!!!
0
02.11.2014
Дарья
Оливия, 11 лет 5 месяцев Саратов
ну,самое главное что она поднимается хоть немного)))
0
02.11.2014
Елена
Рома, 11 лет 6 месяцев Москва

Даша, мне на скрининге неделю назад врач просто написала- больше 5 см. И всё. И при этом сказала- всё путём! Я ей доверяю, она меня изначально вела, а потом в узи-кабинет перешла.

Я тоже накручивала себе насчёт низкого прикрепления- в 21 неделю было 4 см и врач сказал, что 3- это низко,  5- норма, а 4- ничего критичного, главное- чтобы тонуса не было. Вот и ходим мы, всё нормально, ттт.

Даш, а где фотка с хикамой? )))))

0
04.11.2014
Дарья
Оливия, 11 лет 5 месяцев Саратов

да мы с этой больницей и дыню и хикаму пропустили! думаю вот в день 32 недели ровно сфоткаться с дыней и на хикаму забить, никто из моих знакомых даже не слышал о ней никогда)

0
05.11.2014
Елена
Рома, 11 лет 6 месяцев Москва

Я тоже не в курсе была, что это. Видишь, как беременность повышает эрудицию)))

0
05.11.2014
Анюта
Маришка, 14 лет 3 месяцаКирюша, 11 лет 5 месяцев Анапа
Поздравляю с выпиской, дома хорошо! Теперь желаю до начала родов туда не попадать! У меня дочь была на этом сроке 1500 гр, родила 2950.
0
02.11.2014
Дарья
Оливия, 11 лет 5 месяцев Саратов
спасибо,посмотрим:))
0
02.11.2014
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 8 месяцевПланирую Москва

Мне за три дня до родов делали узи, был ребенок 3017 гр, родился 2700, и провела опрос в вк, у всех в среднем на 500 гр меньше ребенок чем говорили

0
02.11.2014
Дарья
Оливия, 11 лет 5 месяцев Саратов

осталось только родить,чтобы узнать:))

0
02.11.2014
Лизуша
Дарья, 12 лет 10 месяцев Ярославль

В 34 недели вес ребенка был 2775 по узи, родила 4100 ровно в ПДР :)

0
29.11.2014
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва

Поздравляю))

0
02.11.2014
Дарья
Оливия, 11 лет 5 месяцев Саратов

спасибо:))

0
02.11.2014
29 неделек 33 неделька

Похожие записи