...становиться моя доченька.Папе нельзя к маме подойти вообще!А если посмеет обнять маму или поцеловать,так сразу истерика!!!еще неделю назад за ней такого не замечала,с чего это в друг стала себя так везти?
мы чуть старше, но история та же, я думаю со временем все образуется...:)
0
25.11.2012
Ответить
У нас было также в вашем возрасте, прошло незаметно, как и появилось))) Главное внимания побольше и со стороны папы и со стороны мамы)
0
25.11.2012
Ответить
