
Вопрос: Я забеременею в этом году?
Ответ: Да! Да! Да!!! Вы уже всех замучили этим вопросом.

УРРРРРРААААААААААААААААА!!!

Вопрос: Я забеременею в этом году?
Ответ: Да! Да! Да!!! Вы уже всех замучили этим вопросом.

УРРРРРРААААААААААААААААА!!!
Жду,
жду приятной и волнительной новости от тебя Оливка!!!
Этот год будет удачным для тебя!!! это я так слова шарика подтверждаю
. Знаешь что мне выдал!!! На мой вопрос: поможет ли нам ИИ, шарик ответил, что если мой муж сегодня придет голодный то, да!!! Ну и как это понимать
Оль, ну, раз шар сказал, значит полюбому , именно в этом году забеременеешь
,так что будь готов!!!!
)))
Естественно,ну а как по-другому!Запузатишься,куда денешься!
Ой как мне понравился этот ответ ))))) Дай Бог что бы так и было!!!! Будем верить, надеяться и ждать!!!! 
даже смешно над ответом стало))))дай Бог!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сколько хочушек задает этот вопрос....магический шар сорвался))))))))))
офигеть!!!!!!!!!!! =)))))))))))) Дай Бог, солнце!!!!!!!!!