Девочки, в среду идти на очередную порцию прививок(те, что в 4,5месяца делают), но мой деть всю неделю с насморком промучился...Сейчас уже конечно намного лучше, соплей почти нет, но все же. В инете прочитала, что делать прививки во время болезней, в т.ч. насморка - нельзя. Просто у нас педиатр - молодая девочка, такое ощущение, что ей абсолютно плевать на все.... Лучше отвод на недельку взять????