сейчас обнаружила сгустки крови .во время похода в туалет по маленькому. это пробка? может у кого так было. я просто не помню какая она была у меня с сыном
кто в курсе помогите понять .а???
пробка или нет?
Скорей всего это она! У меня с первой беременностью было, утром встала, пошла в туалет, а у меня вышла видимо пробка с прожилками крови и сразу же начались схватки! У меня тоже несколько дней выходит консистенция в виде "соплей", желтого цвета, наверное это она, а сегодня утром много было! Может все таки зацитница отечества родится! Господи, как я уже хочу!!!!
0
23.02.2011
Ответить
у меня эта консистенция уже дня 4 как .. без крови, ни схваток ничего нет, может это не пробка а эрозия такие выделения даёт?
0
23.02.2011
Ответить
нет ,у меня эрозия залечина, а вот пробка как раз такие и дает! Она, говорят долго может отходить!!!
0
23.02.2011
Ответить
ааа, ну значит точно она, я думала она прозрачная а не желтая, ну наверно у кого как .... тогда ждёмс 

0
23.02.2011
Ответить
это она)))много читала про нее просто))))))))легких родов тебе!!!
0
23.02.2011
Ответить
Лёлик, ты как там? Это пробка долгожданная! Совсем чуть-чуть осталось!
0
23.02.2011
Ответить