Войти
olga
Максим, 24 годаДАРЬЯ, 15 лет 4 месяца Дублин

ух какую штуку нашла

Татьяна
Маргарита, 15 лет 4 месяцаАгния, 11 лет 10 месяцевМарьяша, 8 лет 7 месяцев Долгопрудный
Прикольно, я уже думала что-то подобное сварганить, а то мы уже с шишками и подбитым глазом ходим (
0
18.10.2011
olga
Максим, 24 годаДАРЬЯ, 15 лет 4 месяца Дублин

мы тоже с шишками)()).я вот тоже подумывала. но как то это всё дело идиотски смотрится))

0
19.10.2011
выглядит дурацки,но зато эффективно!
0
08.10.2011
olga
Максим, 24 годаДАРЬЯ, 15 лет 4 месяца Дублин

что дурацки -это точно.

0
08.10.2011
чтобы помнить .для себя поход на проверку

Похожие записи