потешно. но я думаю сейчас когда детки начинают вставать на ножки. всамый раз такую штуку приобретать))ух какую штуку нашла
потешно. но я думаю сейчас когда детки начинают вставать на ножки. всамый раз такую штуку приобретать))Прикольно, я уже думала что-то подобное сварганить, а то мы уже с шишками и подбитым глазом ходим (
0
18.10.2011
Ответить
мы тоже с шишками)()).я вот тоже подумывала. но как то это всё дело идиотски смотрится))
0
19.10.2011
Ответить