Войти
Мама двоих (9 лет, 7 месяцев) Дублин

ух какую штуку нашла

Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Долгопрудный
Прикольно, я уже думала что-то подобное сварганить, а то мы уже с шишками и подбитым глазом ходим (
0
18.10.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Дублин

мы тоже с шишками)()).я вот тоже подумывала. но как то это всё дело идиотски смотрится))

0
19.10.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 19 лет)
выглядит дурацки,но зато эффективно!
0
08.10.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Дублин

что дурацки -это точно.

0
08.10.2011
чтобы помнить .для себя поход на проверку

Похожие записи