Встала на учёт.
Сегодня утром отметила начало 9-й недели рвотой. Зато потом стало хорошо, и я могла спокойно позавтракать, не устраивая сцены пыток глядя на завтрак. Короче с токсикозом ровно как в прошлую беременность, перед тем как поесть надо было спровоцировать рвоту.
Была у врача, поставили на учёт, размер матки и по узи соответствует 8 неделям, так что подтвердила ПДР на 15 сентября, можно меня вносить в список.
Дала две фотки, но там ничего не понятно, но всё равно приятно.
Врач у меня придерживается минимального вмешательства, поэтому даже витамины не назначила, и когда я показала свои анализы, которые сдавала сама немного поворчала, мол зачем это было нужно. Может быть такой подход и к лучшему - меньше тараканов будет разводится. И записалась на первый скрининг на 1 марта - уже боюсь. Мне этот скрининг в первую беременность стоил больших нервов.
А ещё со вчерашнего вечера голова непонятная…то болит, то кружится, короче как в космосе, поэтому я зашла в процедурный кабинет померить давление. Оказалось низковато, а пожилая сестричка как узнала что я беременная начала меня так жалеть… мне аж лучше стало.
Собиралась уже позвонить врачу, что бы та мне дала какую-нибудь справку для работы что бы меня отпустили сегодня. И очень уговаривала хоть что-нибудь поесть.
*9-я неделя