Войти
Мама двоих (7 месяцев, 11 лет) Ноглики

Про горшок!

Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва
Ай какая умничка!!!imageМыи тоже купили горшок.Но пока не сажала.Надо попробовать!
0
04.05.2010
Мама двоих (16 лет, 27 лет) Ноглики
Спасибо! Я насильно дочу на горшке не держу, но ей нравится на нём сидеть.
0
04.05.2010
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва
Вот что значит девочка!Ответственная!ТТТ!!!
0
04.05.2010
Мама двоих (16 лет, 27 лет) Ноглики
Ага!!! image
0
04.05.2010
Мама девочки (16 лет) Ангарск
КРУТЫБЛ! Наша пока не сидит, хотя уже ходит держась за ходунки. Надо тоже горшок купить, может и получится)))
0
04.05.2010
Растём!!!

Похожие записи