Купили доче горшок (думали заранее приготовим), решили посадить, а она, умничка, пописала. Теперь постоянно сажаем и штанишки всегда сухие. Если подловим, то и какаем в горшок. Конечно сама еще не просится, но это дело времени.


Мыи тоже купили горшок.Но пока не сажала.Надо попробовать!