Фотоконкурс "Угадай мой возраст". Зачем спрашивается? Чтобы больше обиженых стало? Смотрю фотки-хотела поставить возраст,но потом заглянула в Информацию...и понимаю,что человеку меньше лет. Может я и неправа-но по-моему людей адекватно реагирующих на правду очень,очень мало(особено женского пола).Зачем себе настроение портить? Садо-мазо?
Ф-с"Угадай мой возраст". Зачем???
да, у меня тоже такой вопрос возник, так как оказалось, чтоя больше подумала..\
короче, глупый какой-то..
хи. я тут тест проходила на психологический возраст, так мне вместо 29 выдало 22 )))))))) короче, малолетка я неразумная, жуть)))
девушка, вы о чем?
мы вообще-то так шутим...
наезд, главное, такой -недетский..
малолетками сопливыми мне кажутся сейчас, в мои 29 лет все 22 летние, а не кто-то конкретно. мироощущение такое. подрастете-узнаете.
в 15 лет-мы считаем малолетками 12 летних,в 20-15, в 30- 25, а моя подруга 36 лет называет малолеткой меня)))))Так что,поверте,говоря про 22-х летних малолеток-вас никто не оскорблял)
извините, но мне тоже стало не по себе после вашего коммента.. я вроде тоже лично вас не никак не собиралась задеть, а прикалывалась над своим результатом теста-только и всего.. и сейчас , в 29 я себе семилетней давности-кажусь малолеткой-и это нормально.. хотя тогда сама себе казалась ооочень умной.
просто вы в таком тоне и с наездом-что я обалдела.
мир. дружба. жевачка.
Ты права,людей реагирующих на правду мало,но я думаю раз выставили фото,значит к правде готовы!
Ну я к этому проще отношусь.Мне интересно услышать о себе мнение людей со стороны!Близкие редко говорят о твоих недостатках, а посторонний человек объективно тебя оценивает.Мне уже сказали,что мне не идут серо-голубые тени, а домашние говорят,что им нравится.Я вообще к критике спокойно отношусь!
А зачем его скрывать!?Женщина влюбом возрасте выглядит превлекательно,если конечно ухаживает за собой!А если нет,то и в 20 можно выглядеть на 50!
так то оно так!Прекрасна....Но кому хочется услышать,что ты выглядишь старше????)При этом выставляя фотку,где не то что макияжа нет.даже не причесаная толком.Или нужно просто льстить всем и не заморачиваться.......или просто мимо проходить,а потом прочитать в след посте,какие все невнимательные.Я тут так старалась,фотки загружала,а вам лень зайти ответить итд.И ведь не приходит (похоже) чел-ку в голову,что обидеть не хотят итд.......
Можно,конечно и мимо пройти.Но я бы в лоб сказала,что выглядишь старше.А там пусть как хотят.На всех хорошей не будешь!!!!
))в конкурсе Красоты-я кому то и написала,что именно мне не нравится(просили я и написала).А сейчас залезла к ней и коменты добавить не могу-я в черном списке))))))))
Ну вот такие у нас люди!Сначала просят,а потом в черный список!Вот этого я не понимаю!Если просите критики - принимайте ее должным образом!!!!
не уверена,что девушки наши (да и не наши) в состоянии над собой поржать) Хотя,х.з........может я и неправа
если бы вам лишних 2-5 лет приписали-вы что обиделись бы? глупо...
когда тебе 19 лет и тебе дают 22-не обидно.но когда тебе 28-29 а тебе дают скажем 34.....Разницу чувствуете?
Глупо-не глупо,а девушки обижаются))))))))
Я тут пару случаев видела, где в 20 давали 35 - это уже совсем жесть...хотя те девушки действительно выглядели чуть постарше своего возраста...Но все-таки не на 35! :))
))в конкурсе Красоты-я кому то и написала,что именно мне не нравится(просили я и написала).А сейчас залезла к ней и коменты добавить не могу-я в черном списке))))))))
Тоже хотела что-то подобное написать. Опередили. Тут ведь женский фактор: из вредности могут приписать лишние годы, знают, что человек ожидает меньше, а вот фиг ему
+1
может это придумал тот, кто напрашивается на комплимент? я что-то сама подумала, а к чему это придумано???
не, ты видела-как 22 -летние возмущаются? однозначно-в дурдоме день открытых дверей...
Интересно, как тебя люди видят... я например ни к кому не заглядывала в инфу... а если обидется кто, так это их проблемы! )
Соглана с тобой!!!! Тоже пришел в голову этот вопрос. И я тоже чуть не поставила возраст больше, чем есть. Да и мне кажется трудно судить по фото о возрасте.
Это не фотоконкурс.=) Это как бы для себя опрос проводится.
А мне наоборот обидно Что меня за малолетку принимают))))))Так что не все такие
