Сегодня Дионису 10 месяцев,не за горами уже и годик,как быстро пролетело время мне даже немного взгруснулось, от того,что сынок так быстро растёт,даже не успеваю насладиться одним месяцем как наступает следующий,я даже фотографии просмотрела каким был маленьким

,здесь месяц , даже 3 кг не весил
за то теперь весим 9300. За 9 й месяц Дионис научился ходить с поддержкой ползать по пластунски,ползать на четвереньках,и самостоятельно делать пару шагов, несколько секунд стоять без опоры,показываем где уточка,где собачка,где глазки,ротик,продолжаем играть в ладушки,сороку,листаем толстые страницы книги, говорим мама ,папа,кс(киса),

Режим нашего дня
просыпаемся в 6 утра съедаем смесь 180
сразу после 1го завтрака спим ,спим как повезёт бывает до 9 , до 10 утра.
Просыпаемся умываемся в 10;00 завтракаем кашей,чтоб каша не приедалась каждое утро даю новую и так в течение 5 дней,потом возвращаемся к первой ,съедаем 150 гр каши+50гр творогу.Запиваем сладким чаем.
11:30 идём гулять ,сходим на рынок, а потом на детскую площадку.Здесь играем в песочнице,катаемся на качеле,и просто ходим.Очень любит играть с другими детишками,во всю улыбаеться и разговаривает на понятном только детям языке,
В 13;00 идём домой моем руки и смотрим как мама готовит обед,иногда в коляске,иногда в пригунках.Варю в кастрюльке супчик ,в пароварке овощи,в ковшике компот(ягоды использую замороженные:чернику бруснику.смородину,вишню,облепиху варю с яблоками так вкусней,ну и сухофрукты).Оставляю вариться и иду в комнату читаем книжку,листаем страницы,
В14;00 Обедаем в супчик добавляю пол баночки мяса и сухарики, овощи в блендаре.Всё съедаем запиваем компотом,пьём со стаканчика,уже получаеться пить по несколько глотков.
После обеда спим,по разному от20 мин до 2х часов,
В17:00 едим фрукт с печенькой или йогурт,идём во двор , 18:00 идём домой и едим кисломолочку,потом опять на улицу гуляем на детской площадке, в 21:00 идём домой купаемся и 22:00 кушаем смесь 240 гр и спать,

,здесь месяц , даже 3 кг не весил
за то теперь весим 9300. За 9 й месяц Дионис научился ходить с поддержкой ползать по пластунски,ползать на четвереньках,и самостоятельно делать пару шагов, несколько секунд стоять без опоры,показываем где уточка,где собачка,где глазки,ротик,продолжаем играть в ладушки,сороку,листаем толстые страницы книги, говорим мама ,папа,кс(киса), 
Режим нашего дня
просыпаемся в 6 утра съедаем смесь 180
сразу после 1го завтрака спим ,спим как повезёт бывает до 9 , до 10 утра.
Просыпаемся умываемся в 10;00 завтракаем кашей,чтоб каша не приедалась каждое утро даю новую и так в течение 5 дней,потом возвращаемся к первой ,съедаем 150 гр каши+50гр творогу.Запиваем сладким чаем.
11:30 идём гулять ,сходим на рынок, а потом на детскую площадку.Здесь играем в песочнице,катаемся на качеле,и просто ходим.Очень любит играть с другими детишками,во всю улыбаеться и разговаривает на понятном только детям языке,
В 13;00 идём домой моем руки и смотрим как мама готовит обед,иногда в коляске,иногда в пригунках.Варю в кастрюльке супчик ,в пароварке овощи,в ковшике компот(ягоды использую замороженные:чернику бруснику.смородину,вишню,облепиху варю с яблоками так вкусней,ну и сухофрукты).Оставляю вариться и иду в комнату читаем книжку,листаем страницы,
В14;00 Обедаем в супчик добавляю пол баночки мяса и сухарики, овощи в блендаре.Всё съедаем запиваем компотом,пьём со стаканчика,уже получаеться пить по несколько глотков.
После обеда спим,по разному от20 мин до 2х часов,
В17:00 едим фрукт с печенькой или йогурт,идём во двор , 18:00 идём домой и едим кисломолочку,потом опять на улицу гуляем на детской площадке, в 21:00 идём домой купаемся и 22:00 кушаем смесь 240 гр и спать,