Вот и пролетел 10 месяц.Дионисик умеет ходить шагов 10,за ручку ходим хорошо,а вот отпускать побаиваиться,стоит сам,но как только заметит,что никто не держит сразу падает,а я его сразу ловлю.Гуляем на детской площадке,вместе с другими малышами.копаем песок,катаемся на качелях,а чаще всего ходит по площадке в поисках палочки.Очень любит велосипеды и самокаты как увидит сразу направляется к ним.И давай всё проверять.Попрежнему тянет всё в рот,Понимает слово нельзя,идём ,кушать.Кушает хорошо.В первый раз в этом месяце была большая температура 38.7.Вызывала врача на дом сказала зубы.Навыписывала нам как всегда кучу лекарств,но из прошлого опыта ничего из выписанного давать не стала.Температуру сбивала парацетомолом,на сиропы алергия.Температура продержалась ровно 2 дня,а потом как не в чём не бывало.И зубов тоже не последовало.режим дня такой же как и в 9 месяцев,спим до 10,до11 утра ,завтрак, улица в 14:00 обед,сон дневной,в 18:00 полдник,улица 22 ужин и сон.Вот так дни и пролетают.