Вот и Мы теперь готовы к зиме,сегодня курьер принёс
комбинезон в котором не страшны ни какие морозы
Раздельный комбинезон покупала здесь в совместных закупках

сапоги взяли фирмы камик,шапки пока нет,но уже заказали теперь ждём

А ваши детки готовы встречать зиму,в чём они будут встречать?