Войти
Ольга
Дионис, 15 лет 9 месяцевМария, 34 года 9 месяцев Москва

Подготовка к зиме

Юлия
Лев, 15 лет 11 месяцевСофья, 13 лет 3 месяцаАнна, 10 лет 7 месяцев Москва
Мы тоже хотим Дюкс пар Дюкс!Очень нравятся и расцветки и идеи!!!!!В каком и-нет магазине покупали????И какой размер взяли?они размер в размер идут?а шапка вообще улётная)))))))
0
01.10.2011
Ольга
Дионис, 15 лет 9 месяцевМария, 34 года 9 месяцев Москва
 в дюкс  пар дюкс на мой взгляд нашему возрасту будет теплее всего, взяла в бегемотиках 86рост 18мес,немного большой,думаю до весны хватит, шапка да очень классная
0
01.10.2011
Юлия
Лев, 15 лет 11 месяцевСофья, 13 лет 3 месяцаАнна, 10 лет 7 месяцев Москва
спасибо!!!!посмотрю там тоже)))а то вообще их по и-нет магазинам не так много(((про обычные магазины вообще молчу...в основном керри и рейма(((спасибо за совет)))
0
01.10.2011
Мария
Москва
Мы купили Керри слитный здесь на ББ,там же шапочку,шлем ,варежки и краги.А на ножки демары из Кораблика.
0
30.09.2011
Ольга
Дионис, 15 лет 9 месяцевМария, 34 года 9 месяцев Москва
 я всё на демары смотрю,а они удобные?
0
30.09.2011
Мария
Москва
мне кажется что да.Они очень легкие,и у нас например подъем высокий,так они самое то)
0
30.09.2011
Настена
Дмитрий Леонидович, 15 лет 9 месяцевКатюша, 9 лет 9 месяцев Москва
А где Вы такую шапочку классную заказали? А то у нас шлем есть, но мне кажется, для зимы холодновато...
0
30.09.2011
Ольга
Дионис, 15 лет 9 месяцевМария, 34 года 9 месяцев Москва
этот шлем до -8, я взяла по больше размер  хочу из флиса подклад сделать  http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1277607   шапочку здесь заказала
0
30.09.2011
Мой будет в Рейме-меховой попе. На ногах демары, на голове шапка, шарф и варежки из НМ. Шапка классная. Где брали?
0
30.09.2011
Ольга
Дионис, 15 лет 9 месяцевМария, 34 года 9 месяцев Москва
0
30.09.2011
Ксения
Мишутка, 15 лет 10 месяцевВикуля, 9 лет 9 месяцев Челябинск
Какое все красивенькое, блиин, а мы еще че то не смотрели даже ни чего.
0
30.09.2011
Ольга
Дионис, 15 лет 9 месяцевМария, 34 года 9 месяцев Москва
http://kids.to-var.com/index.php/zimnyaya-odezhda  поможет определиться  с выбором
0
30.09.2011
Настюшка
Демьян, 15 лет 10 месяцевЯрослава, 11 лет 7 месяцевСияна, 9 лет 4 месяца Дмитров
ой, все такое классное! Тоже вопрос про шапку, где заказывали?
0
30.09.2011
Ольга
Дионис, 15 лет 9 месяцевМария, 34 года 9 месяцев Москва
0
30.09.2011
Таня
Лианна, 15 лет 11 месяцевДиана, 29 лет 3 месяца Щелково
Шапка улетная, тоже хочу))))
0
30.09.2011
Ольга
Дионис, 15 лет 9 месяцевМария, 34 года 9 месяцев Москва
ответила в личку
0
30.09.2011
Растём Малышу на осень

Похожие записи