Настоящий мальчишка, не играется в песочнице надо по деревьям полазить,а потом залезть на забор и испачкаться в краске. Домой идти не хочет, руки зеленые,штаны зеленые и кофта зеленая меня за руку берет и я зеленая, а ведь весенняя покраска только начинается( Руки отерла растительным маслом, в Ашане купила средство от краски в тюбике, одежду намазала не знаю поможет ли.







