До зоопарка все добраться не можем,то одно ,то другое.И вот воскресенье отправились гулять в кузьминский парк. Как же там здорово: птички поют, белки бегают, утки в пруду плавают. Дошли мы и до мини зоопарка.Впечатлений у Диониски было море
Перепелки




Козочку узнали сразу, а вот на барашка сказал ав.ав

заинтересовали белочки


возвратились к козам



