Войти

Воскресная прогулка

Yulia
Варвара, 15 лет 8 месяцев Люберцы

тоже любим этот парк и живем недалеко)))) а зоопарк хотим в выходные, друзья ездили, ребенку понравилось, всех животных узнал и назвал))))

только говорят народу много лучше пораньше приехать 

0
22.05.2012
Ольга
Дионис, 15 лет 9 месяцевМария, 34 года 9 месяцев Москва

Здорово когда не далеко, на весь  день можно уйти в парк гулять)

А нам посоветовали в выходные лучше не ездить в зоопарк народу много, не протолкнутся, тоже надо как-то собраться ,уже один раз зимой была попытка приехали , ворота закрыты до 16 работают,мы как раз в это время и подъехали.

0
22.05.2012
Ох уж эти зубки ZOOпарк

Похожие записи