Я вся в панике. У моих знакомых детки приблизительно такого же возраста как и Тим кушают уже сами! И второе и суп. А у меня не ест сам. Ну если пару ложек засунет в рот и все. А так все я его пичкаю. С аппетитом бывает тоже по-разному. Как думаете, нам уже пора давно есть самим? Когда ваши дети стали сами с усами?
а у меня ни сам не ест, ни у меня не ест. Бывает, что раз в месяц хватается за ложку и несколько ложек сам съедает. А в основном, ест мой ребенок один раз в двое суток. Кошмар... Замучилась я с его кормежками........
0
11.08.2011
Ответить
да рано ещё!!! второе кое как ест и то все на полу, а первое вообще, тока игратся будет, из моих знакомыз сами ещё не кто не ест, даже двухлеток кормят, потому что сами могут часов 5 есть, ковыряются
0
13.03.2010
Ответить
моя Санюша меня больше кормит, а себе тоже не больше двух ложек подносит. всему свое время , научатся! Главное чтобы ребенок был активным и жизнерадостным, здоровым!
0
13.03.2010
Ответить
мы тоже пару ложек сами и все, дальше играет.
думаю это от того что нам тяжело через себя переступить и отдать им ложку. потом же убирать всю кухню нужно будет
0
13.03.2010
Ответить
Мы сами тоже не едим, в садик пойдую всему там научат!Зачем лишний раз футболку марать)))
0
14.03.2010
Ответить