Войти
*Оля*D*
Кирилл, 33 года 5 месяцевТимофей, 17 лет 8 месяцев Киров

Сами с усами

Наталия
Мишенька, 17 лет 5 месяцев Евпатория
а у меня ни сам не ест, ни у меня не ест. Бывает, что раз в месяц хватается за ложку и несколько ложек сам съедает. А в основном, ест мой ребенок один раз в двое суток. Кошмар... Замучилась я с его кормежками........
0
11.08.2011
Ane
моя доченька, 17 лет 7 месяцевсчастье, 13 лет 8 месяцев Москва

да рано ещё!!! второе кое как ест и то все на полу, а первое вообще, тока игратся будет, из моих знакомыз сами ещё не кто не  ест, даже двухлеток кормят, потому  что сами могут часов 5 есть, ковыряются

0
13.03.2010
Люда
илона, 31 год 1 месяцСаша, 17 лет 8 месяцевАнтоша, 14 лет 6 месяцев Лодзь

моя Санюша меня больше кормит, а себе тоже не больше двух ложек подносит. всему свое время , научатся! Главное чтобы ребенок был активным и жизнерадостным, здоровым!

0
13.03.2010
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

мы тоже пару ложек сами и все, дальше играет.

думаю это от того что нам тяжело через себя переступить и отдать им ложку. потом же убирать всю кухню нужно будет

0
13.03.2010

Мы сами тоже не едим, в садик пойдую всему там научат!Зачем лишний раз футболку марать)))

0
14.03.2010
Днюха! Жду вас, мои дорогие!

Похожие записи