Вчера вечером начались непонятные коричневый выделения... С самого утра отправились на УЗИ. Вот что нам там сказали:
В виду моего плохого анамнеза было решено гинекологом отправить меня полежать в отделении гинекологии... Была немного разочарована. В палате нас пятеро, все с одним диагнозом, но никому ничего не делают. Прописали витамин Е, фольку и валерьянку. Взяли кровь из вены. И всёёёёёё... На вопрос: А как же моё кровомазанье? получила ответ: Зачем сохранять то, что само сохраняться не хочет? Вот так... На ночь отпросилась домой... Завтра с утра на анализы... Держите кулачки, мне очень надо...

В виду моего плохого анамнеза было решено гинекологом отправить меня полежать в отделении гинекологии... Была немного разочарована. В палате нас пятеро, все с одним диагнозом, но никому ничего не делают. Прописали витамин Е, фольку и валерьянку. Взяли кровь из вены. И всёёёёёё... На вопрос: А как же моё кровомазанье? получила ответ: Зачем сохранять то, что само сохраняться не хочет? Вот так... На ночь отпросилась домой... Завтра с утра на анализы... Держите кулачки, мне очень надо...