Как же я завидую Вам, девчёнки, нет, не подумайте, не чёрной, белой завистью... Все покупочки совершают, приданое своим малышикам покупают, коляски заказавают, кроватки собирают... А у некоторых даже сумки в роддом собраны... А я, как лох печальный, боюсь... Наученная горьким опытом даже носочков захудалых малышке не купила... Правда и покупать ничего не нужно, всё куплено ещё год назад... Но ведь эти хлопоты так приятны...
Но я твёрдо решила, что в доме сначала ребёнок появится, а потом уже вещи мама и свекровь подвезут... И в роддоме полежит в казённом пару часиков, пока наш папа принесёт личные вещи... Даже для себя ничего не покупала и не собирала... Всё потом... Как рожу, так сразу...
