Войти

РеБёНоК нЕ сПиТ

HeldigGris
Сын 1, 18 лет 8 месяцевСын 2, 14 лет 4 месяца Саратов

У нас тоже второй день такой. Днем спит мин по 20, потом начинает кряхтеть-пыхтеть. Я еще на погоду грешу, даже взрослым тяжело, снег какой то непонятный, у меня давление низкое с ног валюсь тоже... Может, и ребенок все чувствует

0
04.03.2012
олеся
вадим, 20 лет 6 месяцевАрина, 14 лет 4 месяца Ейск

Всё точно так же как и у нас....только у нас уже дня четыре такая ситуация.Вот к вечеру засыпает 20-21.00 я успеваю поесть,убраться и хоть немного личного врмени возле компа в ББ,и ночью быват плохо варочиться,крехтит.Что это с ними возростное и что-то серьезней.Я вообще спать перестала.

0
04.03.2012

у тебя наверное лактационный криз, молочка поменьше стало, поэтому и просит часто) обычно это быстро проходит неделю максимум)

0
04.03.2012

у меня тоже последние дни с титьки не слазиет

0
04.03.2012
Ольга
Денис, 14 лет 5 месяцевНиколь, 3 года 1 месяц Зеленоград

погода, у нас почти так же

0
04.03.2012
Первое посещение детской поликлиники Мама и свекровь...

Похожие записи