Сегодня мы с Алисой едем к бабушке. Чем развлекать ребёнка 4 часа в электричке?
У кого есть опыт, поделитесь...
Спасибо)))
Мы тоже любим читать... Возьмём, будет весь вагон слушать сказки)))
Мы в этом возрасте со старшим ехали в поезде больше суток, так ему главное было ходить, мы с мужем по очереди круги по вагону наматывали вперед-назад.