Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Лозовая

Игры в дороге...

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Королев
Ну мы в машину много книжек берем, всяких сухарей, баранок, ну смотря что она любит-наша просто любит, когда ей читают и музыкальные книжки нажимать
0
19.04.2013
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Лозовая

Спасибо)))

Мы тоже любим читать... Возьмём, будет весь вагон слушать сказки)))

0
19.04.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Канск
мультики на телефоне смотрели, в окно смотрели, с соседями переглядывались, последние час-полтора уморилась и спала
0
19.04.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Харьков

Мы в этом возрасте со старшим ехали в поезде больше суток, так ему главное было ходить, мы с мужем по очереди круги по вагону наматывали вперед-назад.

0
19.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Бердянск

нас ноутбук оооочень спасает

0
19.04.2013
Давно не показывались... А мы выходные у бабушки провели)))

Похожие записи