Пришла нам сегодня...

А в посылочке было: чаёк в красивой баночке, прянички, мне приправки, цветочки для моих рукоделок, Алисе раскраску, книжечку, мылко и красивые бантики (золотые ручки у феечки)), вязанная салфетка-снежинка) Феечка отзовись!!! Спасибо тебе большое)))