... стала уже очень взрослой девочкой... С этими переездами и ремонтом я совсем не пишу о ней...
Исправляюсь...
Наша сладуська всё такая же паинька... Вот только говорить не хочет и с горшком не дружит... Но от памперса мы всё равно практически отказались (ночью она просыпается на горшок, а днём она практически всё время на улице, жара, трусики сохнут быстро). Кушать сама тоже не особо... Ест хорошо (особенно борщ)))), но ГВ заканчивать не собираемся...


