Войти
жду мальчика, 12 неделя Зеленогорск

Чем грозит опущение матки??

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Одинцово
Оль, если бы что-то страшное, то Г тебе бы сразу об этом сказала.
0
20.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка
согласна с Юлей
0
20.01.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Зеленогорск
спасибо!!))
0
21.01.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Олечка,у моей подруги примерно такой же срок,у неё наоборот матка слишком высоко.Ей врач сказал,что это особенность организма и внутреннего строения,у многих она отличается по высоте и в этом нет ничего страшного.Не беспокойся!
0
20.01.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Зеленогорск
Спасибо Иришка))))))))) я надеюсь будет все в порядке!!!!!
0
21.01.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Усть-Каменогорск
У меня опущение, я сначала перепугалась сильно, гинеколог сказала, что это конечно не нормально, типа родишь, потом лечить будем. Сказала только гимнастику щадящую для беременных делать. 
0
20.01.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Зеленогорск
спасибо!!))
0
21.01.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ижевск
я не знаю насчет опущения, но у меня загиб очень сильный, и ничего страшного.
0
20.01.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Зеленогорск
спасибо!!))
0
21.01.2011
Флюрография Пустырник-форте!!!

Похожие записи