У меня как мне сказала Г,низковато находится матка!! И что типо у меня такое строение аргонизма!! А еслт т-т-т, не дай Бог это серьезно??!!
жду мальчика, 12 неделя
Зеленогорск
Чем грозит опущение матки??
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Одинцово
Оль, если бы что-то страшное, то Г тебе бы сразу об этом сказала.
0
20.01.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Зеленогорск
спасибо!!))
0
21.01.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Олечка,у моей подруги примерно такой же срок,у неё наоборот матка слишком высоко.Ей врач сказал,что это особенность организма и внутреннего строения,у многих она отличается по высоте и в этом нет ничего страшного.Не беспокойся!
0
20.01.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Зеленогорск
Спасибо Иришка))))))))) я надеюсь будет все в порядке!!!!!
0
21.01.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Усть-Каменогорск
У меня опущение, я сначала перепугалась сильно, гинеколог сказала, что это конечно не нормально, типа родишь, потом лечить будем. Сказала только гимнастику щадящую для беременных делать.
0
20.01.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Зеленогорск
спасибо!!))
0
21.01.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Ижевск
я не знаю насчет опущения, но у меня загиб очень сильный, и ничего страшного.
0
20.01.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Зеленогорск
спасибо!!))
0
21.01.2011
Ответить