ну что, вино и секс быстрого результата не дали.
сегодня применяем рубашкоглажку, поломойку и вещестирку.
а вообще раньше акушеры нашим мамам на последнем сроке советовали побольше ходить и поменьше лежать. наверное в этом есть смысл, чтобы в вертикальном положении находиться. а то лежишь расслабленно, и ребенок там себе лежит, хорошо ему. а так приходится болтаться головой книзу, вес собственный давит и сразу наружу начинает хотеться.
так что лежать сегодня ни-ни.
о!
болят бедренные суставы.
раньше они только ночью болели, приходилось постоянно менять положение.
а сегодня болят днём! может это и есть результат мужетерапии, и скоро заболят не только суставы но и всё что положено.