вот с этого сайта??
http://www.vzv.suотлично Тань... там цены оч низкие..
мне нужно как минимум 3 пары))
дай знать когда стартуешь.. ок?
0
30.06.2010
Ответить
Таня, и мне напишите когда закупку откроете, ладно? Можете здесь, в личку, или на natavassa@mail.ru. Спасибо.
0
20.08.2010
Ответить