как зима с весной борится..ааа...ужас ужасный..то солнце и тихо..то вьюга и ураган..что машину с дороги ветром сносит..(((((..как у вас погодка???
как зима с весной борится..ааа...ужас ужасный..то солнце и тихо..то вьюга и ураган..что машину с дороги ветром сносит..(((((..как у вас погодка???