У дочки страшнейший кашель..устала с ним ((((((((..сил нет... и компресы делаю..и проветриваю... и сиропчики-отварчики,,,,чем еще можно помочь малышке?????????
Мама девочки (16 лет)
Ступино
он прям немного с хрипами..и мокротой..такой тоже может быть от аллергии??
0
03.05.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 22 года, 15 лет)
Чернигов
точно не скажу,но при аллергии он неизменяемый и достающий.
0
03.05.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Ступино
вот блин..я как то даже это не рассматривала((((
0
03.05.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 22 года, 15 лет)
Чернигов
ещё можно пол-банана растереть вилкой и залить закипевшим молоком,или водой. Выпить теплым. Ещё 2 инжира проварить в 0,5 л молока 10-15 мин. Пить тёплым.
0
04.05.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 22 года, 15 лет)
Чернигов
ещё можно пол-банана растереть вилкой и залить 1м ст.закипевшего молока,или воды. Выпить теплым. Ещё 2 инжира проварить в 0,5 л молока 10-15 мин. Пить тёплым.
0
04.05.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Бээр-Шева
я даю Профитен не знаю или у вас есть,он подсушивает носоглотку!
0
03.05.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Ступино
Лаймик..спасибки..надо поискать..хорошо помогает,да?
а то я уже вымоталась с ним(((
0
03.05.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Бээр-Шева
помогает,его еще используют при аллергии!
хорощо давать погрызть шкурку лимона и сам лимон,сок огурца от кашля хорошо!
Попарь ноги в горчице,чтоб прогрело!
0
03.05.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Бээр-Шева
И еще забыла у моей мамы хронический бронхит так она берет белую редьку вырезает сердцевину потом во внутрь ложку меда и сок который вытекает снизу пьет одна ложка перед едой
0
03.05.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет)
Москва
слушайте, я нашла чудо-способ избавления от кашля! Соляная комната (пещера), обычно есть при поликлиниках, спросите у участкового-он должен знать. Я не представляла даже, что это настолько хороший эффект даст!!!!
0
03.05.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 22 года, 15 лет)
Чернигов
а ещё есть в продаже солевые лампы,они создают эффект солевой комнаты.Я уже подбираю.
0
03.05.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет)
Москва
правда? ну если у них равнозначный эффект-это здОрово!!! Хотя мне очень понравилось в солевой комнате))) музычка, подсветка, вместо песка дети копаются в соли)))
0
03.05.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Венеция
Оленька...выздоравливайте!!у нас при бронхите...разной фигни антибиотиков прописывали!!скорей знать что вам дучше и не болеть!!берегите себя!!!
0
04.05.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Ступино
спасибки Алиночка!!!немного легче ей..и мне заодно))
0
04.05.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Венеция
тебе и понятно что морально и физически было намного сложнее чем ей...постарайся ее отвлечь...держитесь и идти по прямой на выздоровления!!!
0
04.05.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Ступино
Лю..разве с хрипом может быть коклюш??????
0
03.05.2011
Ответить
спасиб дорогая моя..