Войти
Мама девочки (1 год) Ступино

Спасайте........

Мама троих (18 лет, 22 года, 15 лет) Чернигов
может аллергический?
0
03.05.2011
Мама девочки (16 лет) Ступино
он прям немного с хрипами..и мокротой..такой тоже может быть от аллергии??
0
03.05.2011
Мама троих (18 лет, 22 года, 15 лет) Чернигов
точно не скажу,но при аллергии он неизменяемый и достающий.
0
03.05.2011
Мама девочки (16 лет) Ступино
вот блин..я как то даже это не рассматривала((((
0
03.05.2011
Мама троих (18 лет, 22 года, 15 лет) Чернигов
ещё можно пол-банана растереть вилкой и залить закипевшим молоком,или водой. Выпить теплым. Ещё 2 инжира проварить в 0,5 л молока 10-15 мин. Пить тёплым.
0
04.05.2011
Мама троих (18 лет, 22 года, 15 лет) Чернигов
ещё можно пол-банана растереть вилкой и залить 1м ст.закипевшего молока,или воды. Выпить теплым. Ещё 2 инжира проварить в 0,5 л молока 10-15 мин. Пить тёплым.
0
04.05.2011
Мама девочки (16 лет) Ступино
про банан с молоком тоже не знала!спасибочки!!
0
04.05.2011
Мама троих (18 лет, 22 года, 15 лет) Чернигов
вкусно!). Выздоравливайте!
0
04.05.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Бээр-Шева
я даю Профитен не знаю или у вас есть,он подсушивает носоглотку!
0
03.05.2011
Мама девочки (16 лет) Ступино

Лаймик..спасибки..надо поискать..хорошо помогает,да?

а то я уже вымоталась с ним(((

0
03.05.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Бээр-Шева
помогает,его еще используют при аллергии! хорощо давать погрызть шкурку лимона и сам лимон,сок огурца от кашля хорошо! Попарь ноги в горчице,чтоб прогрело!
0
03.05.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Бээр-Шева
И еще забыла у моей мамы хронический бронхит так она берет белую редьку вырезает сердцевину потом во внутрь ложку меда и сок который вытекает снизу пьет одна ложка перед едой
0
03.05.2011
Мама девочки (16 лет) Ступино

image спасиб дорогая моя..

я лошара.. про редьку совсем забыла((((..ведь раньше лечились ей!

0
04.05.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Бээр-Шева
ну вот видишь) выздоравливайте поскорее!
0
04.05.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
слушайте, я нашла чудо-способ избавления от кашля! Соляная комната (пещера), обычно есть при поликлиниках, спросите у участкового-он должен знать. Я не представляла даже, что это настолько хороший эффект даст!!!!
0
03.05.2011
Мама девочки (16 лет) Ступино
о!я и не знала... надо спросить..спасибо
0
03.05.2011
Мама троих (18 лет, 22 года, 15 лет) Чернигов
а ещё есть в продаже солевые лампы,они создают эффект солевой комнаты.Я уже подбираю.
0
03.05.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
правда? ну если у них равнозначный эффект-это здОрово!!! Хотя мне очень понравилось в солевой комнате))) музычка, подсветка, вместо песка дети копаются в соли)))
0
03.05.2011
Мама девочки (16 лет) Венеция
Оленька...выздоравливайте!!у нас при бронхите...разной фигни  антибиотиков прописывали!!скорей знать что вам дучше и не болеть!!берегите себя!!!
0
04.05.2011
Мама девочки (16 лет) Ступино
спасибки Алиночка!!!немного легче ей..и мне заодно))
0
04.05.2011
Мама девочки (16 лет) Венеция
тебе и понятно что морально и физически было намного сложнее чем ей...постарайся ее отвлечь...держитесь и идти по прямой на выздоровления!!!
0
04.05.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

коклюш исключаете?

 

0
03.05.2011
Мама девочки (16 лет) Ступино
Лю..разве с хрипом может быть коклюш??????
0
03.05.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Я болела коклюшем, это такие закатывания кашлем иногда до рвоты, про хрипы не знаю.

 

0
03.05.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Мокроту выводит ингаляция с липой. Можно еще дать пить чуть.
0
03.05.2011
Наш велик)) Колотит мелкой дрожью!!!!!!

Похожие записи