Муж с охоты принес зайца.. большого такого..попросил приготовить,
а я не то что готовить..смотреть жалко...
Вобщем девочки не об этом..
Кто готовил..или пробывал зайца?Что вообще с ним делать то??..понимаю что в инете куча рецептов..но хотелось бы проверенного!!..рецептов много..а зайчик один))..
Надежда только на вас мои дорогие)
п.с. не нашла более подходящей категории..)