Подскажите!!!
Дане будет 1,6 ходим мы на горшок (правда не всегда просится), но меня волнует его пися!!Когда он писает то у него сильно раздувается член!!мне говорили нужно чуть чуть ,каждый день потягивать шкурку (оголять головку), В другом месте сказали что до 3 лет так и будет и потягивать ни чего не надо т,к, можно что то повредить!!!что делать??
Читать далее