Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург

молоко пропало..

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Оль, ну ничего, что же теперь....Это бывает!!!!! Хоть и правда на 4 месяца хватило, и то хорошо....image

0
08.04.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Санкт-Петербург

это точно!! просто вечно бороться за молоко и изводить свои нервы из-за этого - тоже как то поднадоело,если честно...

0
08.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Да, правильно....Что теперь ,убиваться что ли???? Что есть,то есть....

0
08.04.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Санкт-Петербург

эх..кощунство,конечно,но..зато теперь хоть можно шоколадку слопать и щи из квашеной капусты и не боятся колик у Гошки..

0
08.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Да, теперь можно праздник желудка устраивать)))))))))))))))image

0
08.04.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Санкт-Петербург

image))))

0
08.04.2010
Мама троих (17 лет, 9 лет, 2 года) Москва

а к консультантам по гв обращалась?

0
08.04.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Санкт-Петербург

обращалась и все без толку..ну хоть на 4 мес нас хватило и то -прогресс..но очень обидно конечно-все сопосбы перепробованы.а толку ноль((

0
08.04.2010
Мама троих (17 лет, 9 лет, 2 года) Москва

да странно,что не помогли у меня одна есть так она женщине кот. удочерила девочку шестимесячную и захотела кормить наладила лактацию

0
08.04.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Санкт-Петербург

ни чего себе!!!! это просто чудо ...

эх.. ну, видимо, у меня "порода немолочная!" ((

 

0
08.04.2010
Мама троих (17 лет, 9 лет, 2 года) Москва

ну не расстраивайся,хоть столько покормила,у других деток и этого не было

0
08.04.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Санкт-Петербург

это точно! меня мама кормила всего месяц и сестра кормила своего сына 1.5 мес.. так что я еще "долго" продержалась...

0
08.04.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Новокузнецк

А мне  бабушка рассказывала что в деревнях мамка  на покос   весь день а  малого  дома с бабушкой 90 летней оставляла  так та тоже  давала грудь чтоб успокоить в итоге молоко  пошло .

0
08.04.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Киев

не расстраивайся, грядет пора витаминов, так что организм его не пострадает. у вас прикорм как раз в самый разгар свежих фруктов и овощей с грядки - повезло!

0
08.04.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Санкт-Петербург

это точно)) тем более у нас дача своя и родители там как раз овощи-фрукты выращивают)

0
08.04.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Киев

ну и все, не печалься! главное дарить свою любовь малышу - она никуда не пропадет!

0
08.04.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Санкт-Петербург

это точноimage

0
08.04.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Новокузнецк

imageжалко . но как говорят худа без добра ...  Главное  что вообще  кормила   это немаловажно для иммунитета. . Зато сейчас  и тебе проще будет   да и Гошечке новые продукты перепадут ;)

0
08.04.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Санкт-Петербург

это точно))) вск равно мы были все время на СВ и для сынули это не тако уж большой стресс будет

0
09.04.2010
Крестины Нам сегодня 4 месяца)))

Похожие записи