Удобная вещь,сынуля стал постепенно привыкать к нему))) с удовольствием сосет лямки и глазеет по сторонам. А я наконец то избавилась от ноющей боли в пояснице,когда таскаю сынулю по дому))


Когда ношу по дому-спинку отстегиваю-иначе Гоше жарковато в нем...
