Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург

Наш Понье

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

отличная расцветка)) у нас серыми огурцами (пейсли) - дочка больше 2-х минут не просидела, но я месяцев с 5 приучать начну, всетаки пока страшновато...

0
05.05.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Санкт-Петербург
вот и мы сначала недовольничали..
а теперь после еды носим по по чутьчуть в нем-когда сынок оч довольный.
но на улице он в нем ведет себя идеально
0
05.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
вы молодцы)) а на улице столько всего интересного - еще бы не идеально себя вести, ттт)))
 image
0
05.05.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Санкт-Петербург
да))) главное-что б настроение было хорошее. потому что если настроения нет, то сын орет так, что с позором мчишь домой , что б никто с советами не лез))
0
05.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
блин, та же фигня - мчу домой с коляской огибая тетенек и бабушек за километр))))
0
05.05.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 4 месяца) Москва
Клёвые такие) А Гошка сколько ростом?
0
04.05.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Санкт-Петербург
65 см..
так что по идее пояс у меня на живоет и на пояснице-так снимается нагрузка ... единственное, что дома все таки жарковато ..
а у тебя Максим уже привык к нему??
0
04.05.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 4 месяца) Москва
да прывык, да походу на столько что в коляске теперь уже похуже гуляется((( 
0
04.05.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Санкт-Петербург
ну с одной стороны это ж здорово.. когда уснет многие умудряются перекладывать спащего малыша в коляску, а рюкзак убирают..
мы то в Понье только пока в поликлинику бегаем
0
04.05.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 4 месяца) Москва
Понятненько)) А ты подголовник не используешь? Мне чёт не нравится как у Макса там головка запрокидывается, хотя мож не так сажаю..ну в принцепи у тебя на том же уровне сидит...image
0
04.05.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Санкт-Петербург
нет, ни разу не одевала.. у него голова торчит совсем чуток из него-самая макушка
0
04.05.2010
Мама девочки (16 лет) Якутск

Я вот думаю сижу, брать не брать...

Говорят удобно, но! Летом жарень такая будет, ребенок наверное расплавится в нем, прижатый к маминому телу.... Ээх, а хочется, на руках то тяжело уже...

0
04.05.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Санкт-Петербург
ну смотря на сколько жара...
ноисть не тяжело-бесспорно. но если отсетгнуть спинку-вроде ничего..
0
04.05.2010
Мама девочки (16 лет) Якутск

У нас летом жара тридцать с лишним обычно...

0
05.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск
незнаю к сожалению или к счастью моему не нравится там сидеть,и вообще когда ему то то сковывает движение image 







image
0
04.05.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Да, симпатично ))) У нас дома жара как в аду, поэтому дольше 10 минут невозможно в чем то носить, все потеем ((
0
04.05.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Санкт-Петербург
у нас тоже..поэтому мы в основном в боди и без штанишек...я в рюкзаке ношу его оч редко
0
04.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
круто! И расцветка красивая
0
04.05.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Санкт-Петербург
спасибо))
0
04.05.2010
Критические дни, ауууу???!!! Аллергия на цветную капусту???

Похожие записи