У Гошки 38,8... Подкашливает, слабенький, все время висит на руках у меня или у папы...Эх...
спасибки. будем стараться. врач была -говорит болеют даже месячнеые малыши
0
24.01.2011
Ответить
у нас сопли стабильно раз в месяц..Купи иммунал-хорошая весЧь
0
24.01.2011
Ответить
надо будет и нам купить-как только до аптеки смогу выбраться.. а его с года уже можно давать??
0
24.01.2011
Ответить