Добрый вечер! Все,кто заказывает с этого магазина будьте внимательны-заказ свыше 150 $ и более 30 позиции не проходит на нашей таможне. У меня был заказ на 15000 (190 дол),оплатили,а сегодня пришло письмо, что в связи с особой ситуацией они не могут мне ее прислать(( и деньги типа вернули на карту...
У меня вопросик-как долго ждать денег обратно? У меня есть письмо,что типа перевод вернули сегодня в 5 вечера,а в реалии денег нет пока что...