Мама родная, а мы поползли!! в 3,5 мес после массажа.. ползем медленно, цепляясь руками за покрывало, кряхтим и орем отзлости (видимо, что б себя подзадорить), но.. ПОлзем!! пока что гшка проползает полкровати (она у нас 2 м шириной).. Господи,какое счастье))) Как же мы любим нашего Пончулю

Все таки плавание+массаж творят чудеса))


