Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург

Ползем!!!!

Мама девочки (16 лет)

А массаж делали просто так или что бы удалить какие-то причины?

0
28.03.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Санкт-Петербург

нас направили из за того что трапецевидная мышца была в тонусе на спине ( ну просто когда невролог его пыталась посадить-Гошка спал и садиться желанием не горел).))) а когда пришли на массаж, массажистка удивилась и сказал что все гут-ну раз уж мы пробились к ней с таким трудом (спасибо настойчивости мужа) - то стали делать укрепляющий массаж..так что делаем просто так его))

0
28.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

а малыш плачет на массаже.,просто мы тоже делаем укрепляющий массаж,и плачем(((((((

0
28.03.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Санкт-Петербург

я тоже боялась, что плакать будем,но нам с массажисткой повезло-оч позитивная и веселая женщина, Гошка от нее в восторге-гулит, смеется и глазки ей строит)))

видимо.от врача многое зависит

0
28.03.2010
Мама девочки (16 лет)

Ясно)))

 

0
28.03.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Новокузнецк

ну  просто   чудо  .  молодци . Лови теперь мама  нас  по увсей квартире. Видать правда  массажистка   хорошая  если такие  результаты. А  ползает прям на  4  х   ?  или    многда гловой   вперед себя загребает?

0
28.03.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Санкт-Петербург

ползет он по хитрому очень- ногами отталкивается, руками подтягивается и при этом деснами тянет себя за покрывало)) а на  голой поверхности просто оттталкивается ногми и ползет-при этом сопит и орет от натуги)) -ржака конечно полнаяimage

0
29.03.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Новокузнецк

да наверно  забавно

0
29.03.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Молодцы!

А мы ленимся даже на животе минут 10 полежать, видимо эту черту она унаследовала от мамыimage

0
28.03.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Санкт-Петербург

ну погоди- все прогрессы у малышей случаются резко и неожиданно)))

0
29.03.2010
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Абакан

Абалдеть!  Поздравляем  вас! давайте  к 6-7 месяцам  уже ходтить начинайте :)  а  к году   бегать  марафонские дистанциии!!!

0
28.03.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Санкт-Петербург

спасибо))) бегать рановато- мы еще новую прогулку на улицу не выкатывали))

но, если честно-сама в полном шоке. врач назвала нас макросоматиками...image

0
28.03.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ого!!!!!!!!!!ничего себе!!поздравляю вас!!!умнички!

0
28.03.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Санкт-Петербург

мы тут все в шоке сидим-полном...жаль камера была не заряжена-завтра точно сниму на видео))

0
28.03.2010
Мама девочки (16 лет) Находка

Какие вы молодцы!!! Поздравляем вас!!!

0
29.03.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Санкт-Петербург

пасиба))))

0
29.03.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 4 месяца) Москва

Ничего себе, вот молодцы!!! Ждём видео)))

0
28.03.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Санкт-Петербург

спасибо..

сегодня постараюсь заснять))

0
29.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Химки

оооо, ну вы умнички!!! :)

0
28.03.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Санкт-Петербург

пасиба))))

0
28.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

и где вы плаваете?

0
28.03.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Санкт-Петербург

в ванне..но каждый день и подолгу, с бооооольшим воодушевлением ))

0
28.03.2010
Круг наш лопнул Грустно

Похожие записи