Войти
Лелька
Кирилл, 27 летCемён, 14 лет 9 месяцевИлья, 13 лет 6 месяцев Иркутск

Зимаааа))))))

Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск

Ух, как мы вчера по этой зиме в 8 вечера пытались доехать в гости!))) Одна машина увязла у самого гаража, вторая попыталась повторить ее подвиг на полпути к гостям... Женька был в тихом афиге, вякать боялся, пока в помещении не оказался))) А, еще мы с ним как раз в самый снегопад гуляли...

Сегодня здорово, с солнышком)

0
01.11.2011
Лелька
Кирилл, 27 летCемён, 14 лет 9 месяцевИлья, 13 лет 6 месяцев Иркутск

))))))))))мы тоже вчера вечером в гости таскались)))) муж по дороге ржал, что мы "шаромыги" и нам даже в такую дряную погоду дома не сидится) на объездной в ново-ленино ваще капец вечером был!

0
01.11.2011
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск

А мы сыну еще раз объяснили, что родители у него - приключенцы. Сын окончательно поверил, судя по всему))) Мы из Университетского в Академгородок еле добрались... Зато так весело садиться в напрочь засыпанную машину - как в берлогу залез)

0
01.11.2011
Вика
Ярославль

красотищааааа!!! хочу, хочу снеггггггггг!! и новый год и елку и много, много мандаринов!!!!!)))))

0
31.10.2011
Лелька
Кирилл, 27 летCемён, 14 лет 9 месяцевИлья, 13 лет 6 месяцев Иркутск

ага...запах мандаринов и елки вообще супер! из детства)))

0
31.10.2011
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг

ааа! я тоже хочу! но у нас пока осень...

0
31.10.2011
Лелька
Кирилл, 27 летCемён, 14 лет 9 месяцевИлья, 13 лет 6 месяцев Иркутск

ничего и до вас доберется зима!))) вы вот зиму дольше нас ждете, а мы вечно весну ждем дольше вас!)

0
31.10.2011
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг

я так жду уже) снежок, вечера уютные! мммм! недождусь НГ)))

0
31.10.2011
Лелька
Кирилл, 27 летCемён, 14 лет 9 месяцевИлья, 13 лет 6 месяцев Иркутск

я тож люблю зимние вечера дома с семьей)))

0
31.10.2011
Нинуся
Юля, 21 год 2 месяцаЭлина, 14 лет 3 месяца Москва

А у нас тепло, на улице хорошая погода, где то +8, ни ветра ни дождя. Я как то зиму и не хочу, но наверное скоро и к нам придет))))

0
31.10.2011
Лелька
Кирилл, 27 летCемён, 14 лет 9 месяцевИлья, 13 лет 6 месяцев Иркутск
неееее...мы зиму хотели))) 
Р.S. в декрете зима не страшна!!)))))))))))))
0
31.10.2011
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки

тоже хотю снег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хотя и к зиме я еще полностью не готова)))

0
31.10.2011
Мастит( Хваленые Муми...

Похожие записи