




Ух, как мы вчера по этой зиме в 8 вечера пытались доехать в гости!))) Одна машина увязла у самого гаража, вторая попыталась повторить ее подвиг на полпути к гостям... Женька был в тихом афиге, вякать боялся, пока в помещении не оказался))) А, еще мы с ним как раз в самый снегопад гуляли...
Сегодня здорово, с солнышком)
))))))))))мы тоже вчера вечером в гости таскались)))) муж по дороге ржал, что мы "шаромыги" и нам даже в такую дряную погоду дома не сидится) на объездной в ново-ленино ваще капец вечером был!
А мы сыну еще раз объяснили, что родители у него - приключенцы. Сын окончательно поверил, судя по всему))) Мы из Университетского в Академгородок еле добрались... Зато так весело садиться в напрочь засыпанную машину - как в берлогу залез)
красотищааааа!!! хочу, хочу снеггггггггг!! и новый год и елку и много, много мандаринов!!!!!)))))
ничего и до вас доберется зима!))) вы вот зиму дольше нас ждете, а мы вечно весну ждем дольше вас!)
А у нас тепло, на улице хорошая погода, где то +8, ни ветра ни дождя. Я как то зиму и не хочу, но наверное скоро и к нам придет))))
тоже хотю снег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хотя и к зиме я еще полностью не готова)))